Ответы
Ел
Еленочка
Я такое не ем
Ел
Еленочка
Я молчу
Евгений Бриг - Снежин
Окружающие меня люди - мои зеркала и горные эха!?)) . Они отражают свойства лично моей грешной личности, часто вполне и не осознаваемые мною самим!?). И коль кто-то мне нагло так и мерзко - хамит, значит, я сам- хам в душе готов нагло тоже в отместку - нахамить...? и на кого ж мне гневаться!? На свою наглую и хамскую рожу???
Николай Смирнов
Точно.
Евгений Бриг - Снежин
— Когда у вас были сексуальные отношения? — Хватит плакать, ..- , постарайтесь вспомнить.!!) (анекдот и только ..