Евгений Бриг - Снежин

Хоть цирк и уехал - но шуты остались на сценах театров ..🖼

Ответы
Ел
Еленочка

Я такое не ем

Евгений Бриг - Снежин

....Чтобы Русский щит не был бит, Чтобы Русский меч спас от сеч, Чтобы Русских рать — не объять, Чтобы Русский царь был, как встарь,..!? Чтобы Русь вела от вина, Чтобы Русь росла, как сосна, Чтобы Русь не впала в грусть, Чтобы Русь поднялась, молюсь…(!??? © монах Лаврентий (Подколзин)🖼

Ел
Еленочка

Я молчу

Евгений Бриг - Снежин

Окружающие меня люди - мои зеркала и горные эха!?)) . Они отражают свойства лично моей грешной личности, часто вполне и не осознаваемые мною самим!?). И коль кто-то мне нагло так и мерзко - хамит, значит, я сам- хам в душе готов нагло тоже в отместку - нахамить...? и на кого ж мне гневаться!? На свою наглую и хамскую рожу???

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Бриг - Снежин

— Когда у вас были сексуальные отношения? — Хватит плакать, ..- , постарайтесь вспомнить.!!) (анекдот и только ..