Татьяна Тренина

Есть ли в мужчине-Дева,женские черты характера?

−1
Ответы
Дм
Дмитрий

Конечно..у всех есть женские черты..и мужские..души они так напичканы что могут быть и женщинами и мужчинами

Ма
Марстурбинович

Конечно есть, вон сколько голубых всех мастей развелось на белом свете...в частности на толерантном Западе.

Марина

В любом человеке есть и женские и мужские черты характера. Во всяком случае девы хорошие работники

Слава Касьянов

Без сомнения. Больше скажу- есть даже хуже женщины, особенно посплетничать.

Елена Данилова

Во всех мужчинах они есть. Потому что все рождены люди от папы и МАМЫ.

Александра Шампанова

Тань, я знаю мужчину - "обезьяна" по гороскопу, так он наяву - копия.

Никита Анохин

Четвертушка противоположного пола есть в каждом млекопитающем.

Svetlana

У знакомого проявляется неравнодушие к одежде и модным вещам

Три3Ло Zloe

В муж чине - есть блядь , а не Дева. В мужике - есть мать .

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Их дотошность к некоторым вещам иногда сводит с ума

Th
Theaxemans

без понятия, но в водолеях точно есть.

Alla Lala

нет..

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ни разу не заметила, муж - Дева

Alla Lala

это мужской знак Зодиака..

Валерий Ратников 🇨🇳

Это совсем не связано.

Татьяна *

Нудный. Педантичный

Татьяна Тренина

Очень хорошо сказали..я тоже заметила это.

Татьяна *

Есть хозяйственеые. Все в дом

Пё
Пётр.

Да. Именно женские.

Денис Шаповалов

Женские это какие?

Татьяна Тренина

Обидчивость,ворчливость и т.д

Денис Шаповалов

Мне кажется это универсальные)девам больше нежность и влюбчивость)

Татьяна Тренина

Но нежность и влюбчивость,та так плохо,по сравнению с обидчивостью,по любому поводу..

Денис Шаповалов

Что есть то есть))у каждого свои недостатки..

Александр Грызлов

В некоторых есть

Димулечка Ловенс

обидчивы очень

Иван Петров

🖼