Станислава Левицкая

"Расставание-маленькая смерть"..Было ли у вас такое в жизни,с такими эмоциями?

Ответы
Владимир Асиновский

Когда я работал то очень часто брал путёвки в санатории пансионаты турбазы И расставания были тягостными

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Было... И именно так- маленькая смерть. Хотя все остались живы. Но живем с дыркой в сердце- это правда.

Та
Татьяна

с первой любовью расставалась.и слезы , и эмоции, а потом была радость освобождения.

Николаус

Лето это маленькая жизнь! Расставание под осень грустью душу бередит!

Александр

Мне часто приходилось уезжать и на долго. Что то в этом есть.

Lady Winter 🇷🇺

Было. В основном испытываю облегчение..терплю долго..

Андрей Науменко

С такими - нет. Но "зола чувств" оседала, да.

Та
Татьяна

Было. Сильно переживала. Сейчас смешно.

Саша Груздов

Расставания всегда бывает тяжёлым

Константин

Да и не маленькая тоже. Было.

La Testa

Конечно, я прошёл через это

Николай Вторушин

Близко к этому! 😍😍😍😍

Игорь

Было было но прошло..

Лариса

Было, конечно же...

Георгий Клинцов

Да,с депрессией.

Аркадий Чечулин

бЫло,вСё бЫло ...

Галина

было ,было .

Раиса Бобкова

Пережила)))

Rima Kravcenko

обошлось

Владимир

с какого