Андрей Матвеев

что всегда не хватает женщинам. кроме денег и понемания

Ответы
Юлия Охрименко

Женщина всегда чего-то хочет:
То любви, то просто похудеть.
Не хватает счастья... очень- очень.
Полный шкаф, но нечего надеть.

Женщине, как ветру, неба мало!
Ей бы крыльев трепет, да в полет!
Как от суеты она устала!
Как никто тебя она поймет.

Женщина любимая - как песня.
Нежно льется в душу без конца.
Кто она? Любовь из поднебесья,
Ангел, что сошел из рук Творца.

Женщине не много в жизни надо:
Капля света, радужный закат.
Дорожите женщиной- наградой!
В мире нет прекраснее наград!

Маргарита Илюхина

Кто падал вниз, тот помнит, как летать,
Кто уходил, тот знает, как остаться:
Смотреть в глаза, отчаянно молчать
И, отвернувшись, говорить пытаться.
О, тихий омут изгнанных "прости",
Пустых упреков и надежд разбитых!
Так трудно снова веру обрести
В победу слов, безжалостно убитых.
Непониманье пляшет по углам,
Смешались мысли, а на сердце пусто -
Зачем же двое делят пополам
Огромное беспомощное чувство?!

Галина Табачкова

вопрос не точен. Надо указать каким женщинам не хватает денег и понимания. Женщины, как и мужчины, - индивидуальности и личности, а это не подразумевает, что у каждого - свое. А если женщины ограниченного сознания, то тогда их можно подразделить в различные группы на основании их кумиров и фетишей( ох! Не сотвори себе кумира!). Таким не хватает того, что мы называем мозгов

Ма
Маша

Что хочет женщина порой?
Бокал вина и выходной.
С подругой скромно посидеть.
Немного выпить – прибалдеть.!!!!!

Духи чужие обсудить, о мужиках поговорить.
Чуть захмелеть и закурить.
Потом расплакаться в жилетку.
Вновь зажигая сигаретку.

Прибавив музыку слегка.
Сплясать до слома каблука.
И чтоб не кто, не приставал.
Вопросы чтоб не задавал.

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Роза Пушкова

мнение мужчины о достоинстве женщины редко совпадает с мнением женщины:их интересы слишком различны.Те милые повадки,те бесцислинные ужимки,которые так нравятся мужчинам и зажигают в них страсть,отталкивают женщин,рождая в них неприязнь отвращение

Oshino Shinobu

Словаря.
Про заглавную букву не напишу, а вот про знаки препинания...
*вопрос в конце первого предложения.
*понИмание
И тоже вопрос.

Ну... Даже не знаю.. Мне всегда книг не хватало :С Я их быстро прочитываю

Майя Алинова

ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО , КАК ЖЕНЩИНЕ-ПОДДЕРЖКА НАЖЕЖНОГО И ВЕРНОГО СПУТНИКА ЖИЗНИ, САМОЕ ГЛАВНОЕ , ЧТОБЫ ЛЮБИЛ И НЕ ПРЕДАВАЛ, А ПО ПОВОДУ ДЕНЕГ, Я НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ -ЭТО ГРЯЗЬ, К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ВСЕГДА СМЫВАЕТСЯ

Елена Полиенко

Ого, вот это вопрос, кому то полноты, другим худобы, внимания со стороны мужчины, цветов, комплиментов, похвалы, конечно, хороших, не имеющих вредных привычек, интеллектуально подкованных мужчин!

)))Kошечка Русская)))

Любви,стабильности,сильного плеча,сна,покоя,солнца,новой коллекции пред-а-порте,и свежего аромата духов.да!ещё новой сумочки и вот тех симпатичнейших туфелек))) очень не хватает))

Екатерина Евстифеева

то, чего конкретно не хватает женщине, сказать невозможно, и только потому,что женщина,по природе своей, меняет свои мысли и желания ежеминутно. бывает итого чаще

Александр Москвин

большей части женщин не хватает ещё больше денег!а кому то прсто нужно что бы с ней рядом был всегда рядом тот кто будет её опорой и всегда будет поддерживать!:-)

Юрий Лунев

ЖЕНЩИНУ НУЖНО ОБОЖАТЬ. НЕ МЕНЕЕ 18 РАЗ В ДЕНЬ ЕЕ КАСАТЬСЯ,ГОВОРИТЬ ЕЙ О ЛЮБВИ. НУ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛЮБИТЬ ЕЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ - ИЩИ ДРУГУЮ. ИНАЧЕ...

Рая Люба

А мужчины не любят деньги? Не хотят, чтоб их понимали? По-моему желания у обоих полов одинаковые, но почему-то мужчины любят строить из себя бескорыстных

Лола Юг

Андрей, ну не все ж такие меркантильные!!! Поверьте! Есть вполне самодостаточные женщины....А не хватает надежности и уверенности в завтрашнем дне..

Инна Жданова

я бы не стала различать Ж или М.. для всех необходимо одно - быть СЧАСТЛИВЫМ... а вот как стать ТАКИМ - вот главный вопрос для каждого человека..

Ирина Тарасова

деньги и понимание не главное!главное-чувствовать себя любимой,тогда женщина очень многое сможет простить!(это не про секс...а про ЛЮБОВЬ!)

Галина

не только женщинам но и мужчинам всегда чегото не будет хватать,мы все по жизни в одиданиях,поисках,а чего,сами доконца не можем понять

Анна Антонова

во-первых,пишите правильно: понИмания,а во-вторых не хватает любви и внимания,а денег не хватает всем и всегда,это болезнь нашего мира

Елена Пономарева

Человека, рядом, который готов взять ответственность на себя (при этом большинство женщин и не собирается перекладывать ее на него)