Ангелок... Та Ещё)))))

🖼 Так что же не так на этой картинке?)

Ответы · страница 2
♀ Эри Волкова ♀ 26

А если я поняла, то всё, я не женщина? Как же бесят такие тупые сексистские картинки....

Ангелок... Та Ещё)))))

Смешно просто)))

Алекс Венцель

Не все женщины дуры...Моя жена , к примеру, мастер спорта по стрельбе из пистолета...))))

Оксана Владимировна 😆

Да ладно, прям таки и ни одна? Сверху револьвер с барабаном, а в руке обычный магазин

Владимир Гордейчик

.. не хватает пальца на руке .. ,, мушка ,, не там .. сзади .. и ,, крючок ,, не там .. 🌹😁

Ангелок... Та Ещё)))))

А главное что?))

Владимир Гордейчик

.. и барабан ни к чему .. 😁

Александр Рузметов

Зачем револьверу стандартный магазин с патронами? У него есть встроенный свой

Ангелок... Та Ещё)))))

Спасибо, буду знать)

Александр Рузметов

Барабан с патронами на самом пистолете. Само оружие неплохое. Но когда дело доходит до перезарядки, то дрянь. Гильзы в барабане остаются. Во время выстрела они не выбрасываются. Надо сначала вытащить гильзу, потом вставить патрон. Время. Пристрелят как собаку, пока будешь перезаряжать.
Правда уже уже давно выпускают модели со съемным барабаном. Снимаешь пустой и вставляешь такой же с патронами

Ангелок... Та Ещё)))))

Спасибо за информацию)

Ведающий.

Про магазин вам все сказали?
А вот про четыре пальца на руке, кто-нибудь увидел?

Ангелок... Та Ещё)))))

И про это тоже)

Yts - 62

На картинке револьвер пытаются зарядить обоймой от пистолета типа "Браунинг"

Ангелок... Та Ещё)))))

И ничего не получается))))

Yts - 62

Естественно!

Сереженька Лысенький

револьвер не заряжается через рукоятку. у него есть для этого барабан.☕

Алексей Генералов

Ну, если она не может пистолет от револьвера не отличает, то и не поймёт.

Роман

))))) либо ресивер менять ,либо ползарядное место с магазином убирать.

Ангелок... Та Ещё)))))

Конечно)))

Роман

Да

Сергей Василишин

- женщина, ну, если вы женщина, зачем же вы про женщин такое говорите?

Николай Турлачев

Пистолет револьвер с барабаном заояжается патронами а не обоймой

Ангелок... Та Ещё)))))

Спасибо))

Евгений Сушко

" Умно " Много мужчин вас насмешило ? 😉 Девушка с " револьвером " 🌹

Георгий Ламбоцкий

не женщина и все понял. в руке револьвер, а обойма от пистолета

Ангелок... Та Ещё)))))

Ну ещё бы Вы не поняли. У мужчин оружие в крови!

Георгий Ламбоцкий

хотя лично я пацифист

Ангелок... Та Ещё)))))

Это ничего не меняет.

Георгий Ламбоцкий

согласен

Татьяна

Такая обойма вставляться должна в пистолет,а не в револьвер.

Татьяна

Вы до сих пор думаете что я -мужчина?🤣

Татьяна

благодарю.

Галина Татаринова

Барабан у револьвера заряжается не так. Или это пистолет?⁉️

Ангелок... Та Ещё)))))

Револьвер)

Ва
Валентина

барабан и магазин не могут совместиться в одном пистоле да?

Олег Карпов

🙃ну это может раньше так было, сейчас уже всем, всё понятно

Николай Вторушин

Озадачила-с! Что-то тут с заряжанием пистолета не так. 😍😍

Татьяна *

Палец на курке,как при выстреле. А магазин еще не вставлен

Ангелок... Та Ещё)))))

Его и не вставить)

Татьяна *

Не та система?

Татьяна *

А))) револьвер