Ша
Шайтанка

Мужчинам лишь бы пожрать и поспать , а про супружеского долга совсем забыли( когда же этот беспредел закончится ?

Ответы
Владимир Флаков

Я пашу в две смены на заводе,
На станке весь день точу болты.
И когда пластинку вновь заводишь
О возврате мною долга ты

Мне до слёз, любимая, обидно,
Вроде, как с тобой и не родня.
Нет, пока любви не инвалид, но
Я болты точил четыре дня!

Завтра будет день тяжелый, пятый.
Если долг верну, моя любовь, -
В цех приду уставший и помятый,
План не перевыполню я вновь.

То, что задолжал, вернуть недолго.
Погашу долги за пять минут.
Но возврат супружеского долга,
Это ведь, родная, тяжкий труд.

Это всё равно что (между нами)
С супостатом рукопашный бой.
В цехе так не устаю с болтами,
Как в постели устаю с тобой.

Раньше ведь ко мне была добра ты,
А теперь, вон, вся обнажена!
Долга банк не требует возврата,
Так, как с мужа долг трясет жена.

Не пугал меня так доктор Лектор,
А в сопливом детстве серый волк.
Ты страшнее даже, чем коллектор,
Что ногами выбивает долг.

Раньше не устраивала сцен ты,
Не совала в руку нагло грудь.
Ладно, так и быть, верну проценты,
Остальное после как-нибудь.

Андрей Шувалов

Ага
За пределами представлений о правильных или неправильных действиях есть поле))))
Я встречу Вас там…..
Чай и кофе пассатижи пиво водка семь пружин )))
Ну и трали вали полежим)))
А куда без этого то?
Это и ……
Народная мудрость… и
Международный формат…
Алле по телефону если так… Поясняю для особо одаренных …

21 век на дворе пользуйтесь приложениями
1.
Viber по русски Вайбер
2.
Whats App Ват Цап по русски
3.
Telegram и я и террористы пользуются)))
Хотите пишите № тел
Не хотите не пишите)))

Ни
Николай

У меня бывшие обычно не справлялись с супружеских долгом и жаловались что не могут каждую ночь не спать))) приходилось спать в разных комнатах , с условием что они когда хотят приходят , а когда я хочу нет.... Я просто не могу спать если рядом есть женское тело со мной на диване или кровати)))

Алексей Петров

супружеский долг здесь не причем .значит перестали возбуждать своего супруга.я на пример все время хотел жену ну только у нее в серавно то голова болит то живот вот тогда и остываеш.а потом еще и обижаеться через время.как вы сказали про с.д.

Николай Прилепко

Когда у молодх девиц руки болеть перестанут. Пора привыкнуть, что большинство мужчин, душевно ленивы и способны отвечать на любовь, а не влюбляться. Будь ласкова и мужик потянется. А в плане пожрать и поспать это с хрюшами поговорить надо.

Дмитрий Шейко

Тут одно из двух. Или он работает, как вол и сил нету или вы слишком сильно любите заниматься сексом с его мозгом. Вам бы не на спрашку, а к семейному психологу (ведь не факт, что вы "залюбили ему мозг")

Михтар Каграманян

дак не хер за богатеньких буратин за муж выходить , он оттрахает в офисе на столе молоденькую секретаршу , а домой приходит голодный и уставший ,какой там на хрен супружеский долг

Игорь Маршенин

всё в руках женских. было бы желание и мужчина потянется к вам...или потянет вас в постель.. от вашего плача в интернете, у мужа не появится желания исполнять супружеский долг😉

Василий Васильевич Дубинин

начинается ,когда это становиться долгом ,ну а заканчивается .когда наверное перестает быть долгом и становиться желанием ,вопрос конечно ,как стать опять желанной !

Алексей Мамонов

Ты уверена что об этом забыл именно Мужчины. Я очень не уверен. Вечно у Вас "голова болит", "работы много", "устала", и вообще супружеский долг - это по праздникам.

Владимир Волокитин

нет не правельно мужчина любит и покушать и поспать но не отдыхать ,не путай слова спят вдвоем и скем с любимой женщиной а вот отдыхают по одному улавлеваеш

Александр Цырульников

Когда долга не будет! Согласись, долг и секс, не совместимые понятия! И почему, только мужчина всегда должен? А пожрать и поспать, все любят, в том числе и ты!

Ир
Ирина

Даже голодный и уставший мужчина не может забыть о сексе! А раз не выполняет супружеский долг, значит его не привлекает кандидатура для его исполнения

Майя Петрова

Подсунь ему между прочим под нос изречение мудреца: "Если мужчина не уделяет внимания своей женщине, она будет искать внимания других мужчин..."

Иван Аганаев

у толковой бабы-мужик не пьет и на лево не ходит.... а если супружеский долг исполнить не может- только потому что устает на пашне и охоте))))))))))))

Владимир Сухоцкий

может их что-то не устраивает, а Вас послушать, так должен и всё. А не разберётесь что не устраивает, то супружеского долга будете ждать долго.

Зинъ Черн

Когда поймёте, что любой долг съедается инфляцией, и потому надо почаще менять должников, и не обязательно, чтоб они были супругами

Надежда Генералова

Все долги с нового года прощаются.

Зинъ Черн

Это грехи прощаются и новые не начисляются прадедам и прабабкам

Надежда Генералова

Ну значит так и будут в долгах,как в шелках.

Зинъ Черн

Во нашли, чем деушку утешить - пусть простит мужикам все супружеские долги с нового года! А вдруг она с вас их потребует тогда

Юрий Морозов

не могу с вами согласиться . у каждого конечно свое , но секс всегда - жизненная необходимость для МУЖИКА😇 💐 🕺 💃 😉

Игорь Лавинецкий

не согласен не всем надо только поесть и поспать ) рядом с такой милашкой можно каждый день по 3 - 5 раз супружеский долг исполнять )

Павел Бакуменко

тогда когда станете следить за этим чтоб они не ели и не спали ). Ну а так хочу сказать что далеко не все такие как вы описываете ,!