Людмила Ермола

Счастье - это когда в доме нет больных, в тюрьме нет родных, среди партнеров нет гнилых, а среди друзей нет врагов.

Ответы
Нурзия Хасанова

СЧАСТЬЕ-для меня когда всё хорошо и дома и всё остальное .Главное счастье когда все домашние и роствиники примирились с Богом.Вот это моё счастье.

Людмила Селимова

к сожалению жизнь ровно не течёт, а радость и горе- всегда рядом ходят также как враги и друзья

Людмила Селимова

Я не делаю никаких открытий- это жзнь

Татьяна Филиппова

и ещё, когда утром очень хочется идти на работу, а вечером очень хочется идти домой.

Екатерина

Точно! У меня были все перечисленные варианты и по-этому счастье, когда этого нет!

Патриссия Каас

Счастье это или нет , но это наиболее комфортное состояние!

Шарудин Денигов

Счастье когда преобретаешь, а когда такое есть, кажется так и должно быть.

Светлана Петрова

Это земное счастье. А есть ещё счастье души.

Людмила Кабаева

правильно говоришь но не всегда так бывает

Анастасия Черенкова

Это точно. Так что желаю счастья.

Шарудин Денигов

Спасибо Анастасия!!! Как я брошу всю родню свою, я за всеми следить должен, без меня они попадут здесь в такое время. Был бы по моложе тогда можно было бы землёй заняться.

Анастасия Черенкова

А много родни то? Думаю, что не больше чем у меня.

Шарудин Денигов

Родных трое, двоюодных 20, у них дети, по 3-4, а ещё фамильная сторона, очень много. А сколько у тебя?

Анастасия Черенкова

Родных у меня осталось четыре брата и две сестры. Все живут парами, только мы с сестрой вдовы. Племянников у меня 14, все тоже женаты и у них у всех в среднем по 2-3 ребенка. У меня трое детей, две снохи и зять и трое внуков. Это я не считала двоюродных.

Анастасия Черенкова

Сегодня я без отдыха убиралась и немного лука посадила и свеклы. Вот только закончила уборку, помылась и сижу кушаю.

Свами Мари

Последнее нонсенс и трагедия

Елена Дробчак

да..и больше ничего не надо..

Таня Ежова

да... о друзьях - это точно...

Таня Ежова

нормально, проблему я описала, остальное хорошо)))

Шарудин Денигов

Одно время был я в Ташкенте, хороший город.))

Таня Ежова

спасибо, сейчас он стал еще лучше) а ты из какого?

Шарудин Денигов

Рядом с грозным из Хасавюрта.

Шарудин Денигов

Чуть бывает напряжонка, но живём.

Aleks

Это не счастье-это-кошмар!

Светлана Белова

Счастье для каждого свое.

Светлана Фурниченко

да только не всех так .

Шарудин Денигов

У меня тоже брат болеет. А у тебя! Если не хочешь не отвечай

Шарудин Денигов

Здоровье ему чтоб вернулось выдержки Светлана!!

Шарудин Денигов

Мы тоже не вечны, такая жизнь у нас.

Жанна Михайлова

Счастье быть здоровым

Галина Ясная

Большего и не надо!!!!!

Наталья Архангельская

И все счастливы😉

Шарудин Денигов

Если все так , то конечно)

Наталья Архангельская

Хочится чтоб было так. Чтоб не коснулась беда,нищета,болезнь и сума наших близких и родных. Верных и надежных друзей.

Шарудин Денигов

Надо так хотеть, как иначе..

Наталья Архангельская

Спасибо. И вам всего хорошего

Алексей Агафонов

А еще и нет ДОЛГОВ !

Галина А.

И погода хорошая))

Шарудин Денигов

Да с братом проблема, два дня повозился, опять вызывают.

Галина А.

Опять в больнице?

Шарудин Денигов

Дома он, скоро ложиться надо. Чем занималась сегодня?

Галина А.

Работала. Потом просто гуляли.

Галина А.

Доброй ночи) Приятных снов)

Галина Мамаева

Так, Шарудин, так))