Просто Яя

в последнее время очень нравятся илюстрации и картинки сов и филиноа,что бы это значило.

Ответы
Вадим Фролов

не знаю Анна. мне вот нравилось картинки с волками. нашел на YuoTube клипы прикольные. я даже не подозревал, что такое может быть. многое узнал за жизнь волков.

Олег Горохов

надо еще песцов посмотреть... потом сравним общее впечатление

Анон Анонов

значит что тебе нравится иллюстрации и картинки сов

Argo

Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Вадим Вальченко

А что ты хочешь чтобы это значило?))))

Paraska.volika

))))Что то интересное в будущем)

Юрий

ждите письма из хогвардса

Ны
Ныряльщик

Передозировка интернета

Просто Яя

просто внимание необрощаете

Ны
Ныряльщик

Вооооооот!

Просто Яя

я уже поняла,у меня есть дочь и мы с ней часто вместе везде ходим по этому и замечать их стала.,они прикольные

Ны
Ныряльщик

Вот с этим я согласен

Просто Яя

ага

Slava _

Патриотизм просыпается

Ви
Виталии

В куколку превращаешся

Просто Яя

в смысле

Ви
Виталии

Скоро БАБОЧКОИ станешь

С!
Серёга !

Значить ты загоняешься

Просто Яя

да нет просто нравятмя

Я Не Хрен Все Знать

Летать хочется

Просто Яя

нет не хочется,а вот чашку с рисунком совы вчера купила

Я Не Хрен Все Знать

Новизны захотела

Просто Яя

нет я уже замечаю что года 2 взгляд привлекают совки и филины

Я Не Хрен Все Знать

Тишины хочешь

Просто Яя

наверно.,уехать куда нибудь подальше от суеты.,и чтоб будил не будильник а пение природы за окошком,лучи солнышка пробивались через тюль на окне и слышны были все шорохи

Я Не Хрен Все Знать

Суета жизни достала

Oleg Simanov

соня.....

Просто Яя

нет,наоборот мало сплю

Oleg Simanov

ну на сон тянет.