Иван Страшко

Если б вы нашли лампу с джином. То какие 3 желания загадали б?

Ответы
Ольга Просто ******

мира во всем мире...что бы не было стихийных бедствий ..и детской онкологи ...остальное заработаю ..куплю ...

Иван Страшко

И как бы мы жили без войны?

Елена ******

Мира на земле, здоровья всем и себе, достатка.

Лека Лютер

Золотую рыбку, волшебные спички и мороженое

Лека Лютер

Этого не было оговорено и это не умножение желаний. Это по одному желанию за раз.

Мона

чтоб все больные дети выздоровели

Натка Граматик

Здоровья всем моим родным.

Виктор

Одно - волшебную палочку

Брунгильда Анжуйская

Еще 10 ламп с джинами

Иван Страшко

Нельзя такое желание. Воскресить нельзя и любви наколдовать тож

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, ладно, золотую рыбку тогда, Щуку волшебную и Хоттабыча.)))

Шепот

Одного бы хватило

Шепот

Чтобы все мои желания сбывались

Чаликушу

самые нужные

Nadeshda

не скажу