Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ощущаете ли вы цензуру?

Ответы
Andrey Berezin

При каких обстоятельствах? Цензура в себе или на людях. Все зависит от воспитанности и внутренней кульуры.

Сергей Смирнов

ты вся в цензуре......я нет...я вижу то что вижу.....почему ты спряталась за козявочку?мода щас такая?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну как вам теперь моя козявочка?

Сергей Смирнов

так то лучче...)..тижолыи?)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это модераторы игрались

Сергей Смирнов

кто это?)

Михаил Миночкин

Газеты не читаю,а цензура- что государю или барину угодно о том трубят и пишут...............................

Оля *

Да вроде бы нет. Хотя на один вопрос мне не дали ответить так, как я хотела. Удалили.

Александр Квашнин

Залезая на америкосовские сайты я сначала пишу текст прощения для наблюдателей .

Лия Сосницкая

Мне нечего скрывать и не занимаюсь глупостями, чтобы кто-то меня отслеживал.

Лиса

*** и **** на**** а потом******. совсем не ощущаю!!! прям ни капельки не ощущаю!! ******

Илья Илья

да. бесит уже. пишешь, пишешь, жмешь энтер... и коммента нет. поубивал бы (с)

Deribas

Яркий пример - Википедия. И торренты еще некоторые пытаются блокировать)

Зинаида Кравченко

Конечно. это заметно по слащавым статьям о нашей хорошей жизни.

Зинаида Кравченко

От души отдыхай, наслаждайся и мечтай!!

Зинаида Кравченко

Самой милой я желаю быть счастливой!!

Анатолий Шатнов

А мы чё,мы ни чё,другие вон чё и ничо, а мы чуть Чо сразу вон чаво

Тамара Забегайлова

Нет и зачем за мной подсматривать, подслушивать!? - Глупость

Ольсен Рубина

цензуру нет, а вот нарушение конституционных прав уже

Александр Коробченко

Тю! По скольки только темам не отключают комментарии?!

Ma
Maximus

Конкретная здесь цензура! У меня все вопросы удалили

Ma
Maximus

Никому Донбасс не нужен

Эс
Эстер

Так сильно! особенно в общественном транспорте! 😄

Ник 137

Здесь....не ощущаю, а вижу в виде звёздочек......

Pe
Peutinn

кому я нахрен нужен старый глупый мразматик

Наталья Маркова

только при написании слова -а-н-а-логично.

Гуля

Разве ее не упростили... за ненадобностью?