Ма
Марина

Как вы думаете отечественный автопром еще списывать рано? Новинки ВАЗовские стоит покупать?

Ответы · страница 13
Андрей Федосеев

Стоит. Весту полностью обновили. От старых моделей остались тока несколько саморезов

Турсун Маметтохтыев

как был хлам , таким и остался. старая копейка, тройка, семерка и нива во сто крат лучше

Тот Самый ***

Из чувства патриотизма. Или желания научиться разбираться в устройстве автомобиля...

Сергей Чижов

Смотря для чего вам машина. Если попу возить то почему бы нет... а если для души, то нет.

Михаил Полюдов

Да и не только новинки. Года так с 2010 и приоры и гранты вполне хороши, а равно и калины.

Александр Сергеев

Я не настолько богат чтоб покупать российский автомобиль. У меня Субару Аутбек Н6 3.0 😉

Саша Мельников

стоит. они не хуже иномарок. у меня у самого старенькая пятёрка и бегает только давай.

Александр Рюрикович

Всё зависит от финансовых возможностей. Иномарки лучше, но пока не требуют ремонта...

Peter Smetanin

Все новинкиавтоВАЗа сейчас - это иномарки 10 -15 летней давности.Слегка перелицованые.

Андрей Чухлебов

конечно спорный вопрос , но цены на иномарки вообще взлетели , так что будем покупать

Андрей Лебедев

думаю нужно послать нафиг инномарки иездить на транспорте который сами заслуживаем

Геннадий.

......когда японского эксперта спросили об этом, он сказал, вы отстали от нас навсегда.

Рамиль Сулейманов

Их все с завода надо выпускать уже белого цвета, так, как цветных унитазов не бывает.

Александр Тур

Нет...цена и качество..вещь неумалимая...оставьте наши машины вашим мужчинам... 😎

Игорь Трофанчук

Да.Хоть я живу и в Украине но ВАЗом постоянно слежу.Есть довольно прекрасные модели.

Сергей Мысовских

Да стоит. Но при условии что самая дорогая версия будет стоить не дороже 400-500 тысячь

Ма
Марина

Французы сделали заоблачные цены

Сергей Мысовских

Французы да. Но есть ещё корейцы, китайцы

Ма
Марина

Корейцы и китайцы тоже сейчас не дешево

Сергей Мысовских

Но не дороже наших. А по уровню оснащения и качеству лучше

Андрей Лысенко

стоит это не уместный глагол, в случае автоваза уместнее будет висит на пол-шестого

Митяша

при поимке пьяного за рулём, конфисковывать автомобиль - и автопром сам себя окупит

Борис Вакс

Критерий кощелек и цена автомобиля. Если на приличное не хватет, покупаем. что есть

Сережа Румянцев

если вы ездите на автомате то на отечественный автопром смотреть просто не на что .