Ма
Марина

Как вы думаете отечественный автопром еще списывать рано? Новинки ВАЗовские стоит покупать?

Ответы · страница 6
Кукуев Дмитрий

Предпочитаю 10-летнюю иномарку. На атотазы давно запчасти стоят так же как и на иномарки. Только ломаются они часто и гремят через 20 тыс пробега

Edward

если будут собирать нормально то да, у меня знакомый купил Ларгус, доволен, а сейчас Веста появиться, симпатичная, современная, дело в сборке.

Илья Елпашев

не стоит, там как ставили всю начинку от моделей 80х, так и ставят. кузов красивше, но гниёт моментально, а на кондиционере далеко не уедешь.. )

Николай Каляев

Да голимый чермет, там нет новинок, железо гниёт махом, выпустили НИВУ УРБАН, добавили кондиционер, литые диски, это новинка ? Железо Г........ !

Юрий Костаков

Если Вы поймете почему ни одной ВАЗовской новинки не представлено на международных автовыстовках, Вы сразу получите ответ на свой вопрос

Асхат Усипбаев

Раньше не было альтернативы, по цене конечно. Но сейчас есть альтернативы - это хюндай, датсун, кия, но сыну хочу купить новинку от ВАЗа...)))

Валерий Качесов

Мариша..... Я не очень в машинах ... Я медик ..Но как наши "КАМАЗЫ " по пустыни .. Я так радовался за мою страну ,честно пустил так слегка слезу...

Ма
Марина

Когда это закончится уже достали уже?))))

Валерий Качесов

Мариша, к сажалению на долго...

Ма
Марина

Уроды ни как не успокоются

Валерий Качесов

Мариша.....................

Ма
Марина

Мирных жителей же растреливают((((

Ди
Дима

может это предвзятое мнение , но думаю рано ещё покупать ))) может лет через десять будет чем похвастаться ))) а так - лада седан , БАКЛАЖАН!!!

Натиг Нуриев

новинки ВАЗа? а кто директор и акционеры ВАЗа? русские. в смысле российские граждане или иностранцы? вот и думайте. стоит или нет покупат

Большой Тень Над Водой ...

ваз это недоделанный джип , или выкидышь камаза ?))) а вообще то , в России я слыхал и Мерсы в землю закатают , с их сосисками вместе!))))))))))

Сергей Сагайдачный

Автоваз всегда был для людей с "руками" если вы собираетесь пользоваться услугами сто то стоимость вазовской новинки слишком высока

Александр Сустаев

ТаЗик!!! Он и в Африке ТаЗик!!! Если есть лишние деньги и время, а так-же желание что-бы "оно" ездило на вас, а не вы на нём, тогда вперёд....

Иван 11

Двоякое впечатление о нем.. Вроде на поддержать... Но в тоже время покупать хлам себе в ущерб обогащая ленивых корупционеров неохота.

Олег Нестеренко

это-же как надо мыслить,- научиться делать танки и так не научиться делать ,что-то для людей (имеется ввиду вданом случае автомобиль)

Ма
Марина

Даже и не знаю,все для фронта наверное,а народ потерпит

Олег Нестеренко

и так уже последних лет сто (вопрос сколько еще терпеть и уточнение ради кого или чего)

Ма
Марина

Так уже их выкупили концерн РЕНО,теперь они будут делать машинки,но подороже

Олег Нестеренко

вот-вот подороже, но не качественнее

Олег Нестеренко

гнилой забор можно покрасить классной краской- но он от этого лучше не станет, а пыпл схавает

Илья Киямов

Стоит покупать. Ваз не станет сразу Мерседесом, как бы не хотелось. Мы забыли о главной функции автомобиля: доставке из пункта А в Б.

Андрей Морозов

Солнышко,я не могу понять,что запретили иномарки покупать?Кто хочет,покупает Ларгус,Калину,Ниву!Нормальное авто,не хуже Китайцев!

Александр Булдаков

Посмотрим что люди скажут. Шнива и патриот - это ведь нормальные решения для определенной деятельности. На новые модели посмотрим.

Петр Евдокимов

ВАЗ уничтожается умышленно, как и все Российское производство. Даже импортную технику умудряются довести при сборке до абсурда...

Док-Р Хаус

я думаю они будут стоить как наши иномарки....а покупать надо, сейчас ТАЗ можно по винтикам купить в автомагазе....и дешевле выйдет.

Сергей Сергей

подержать отечественного производителя стоит.но прежде всего надо знать есть ли запчасти на эту модель и будут ли в дальнейшем