Ма
Марина

Как вы думаете отечественный автопром еще списывать рано? Новинки ВАЗовские стоит покупать?

Ответы · страница 9
Игорь Сомков

Если хотите новенких, не изученных поломок от ВАЗ и стать первооткрывателем сих девайсов, то вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ро
Роман

У меня гранта, проблем нет, были 2 калины вообще не убиваемые. Так что диванным критикам я верить давно перестал.

Ма
Марина

Мнения разделились,но я с вами согласна)))

Жека

Я езжу на лада гранте уже три года еще не разу не ремонтировал просто слежу за машиной и она исправно мне служит

Павел Золотухин

Думаю пока рановато. А вот если танк отечественный выйдет приобрести , берите без оглядки хорошая машинка☺️

Алексей Дегтеренко

Конечно уже опоздали со списанием лет на двадцать, если есть у вас с чем сравнить сравните и сами всё поймете

Егор Курилин

Думаю списывать рано,да и в наше время не рентабельно. Лада Веста и Лада Икс-Рэй достойная замена иномаркам.

Егор Курилин

Но они скоро обязательно будут,что бы жить хорошо в России,надо поддерживать российского производителя.

Gagarin Есть фамилия

канешне... а теперь с помощью старого камода, изоленты и клея момент мы построим новую модель лады калины DDDD

Серега Lavr

скажу одно был когдато АЗЛК но немногие знают перевод. Автомобиль Заранее Лишон Качества более завода нет

Владимир Гридченко

ну в принципе да вполне ничего только каждую модель надо через тестдрайв прогнать перед тем как покупать.

Александр Михалёв

ну сейчас не стоит потому как их новинки уступают б/у иномаркам по качеству а по цене порой превосходят))))

Gold Frog

стоит , как говорила моя тетушка . пригрев кого -нибудь мухобойкой : все в этой жизни стоит попробовать ))))))

Владимир Тумаев

Маришка,у меня 6-ка,ей 37 лет,ни на что не променяю,ей цены нет ,а выглядит еще хорошо(это не ведро с болтами)

Ма
Марина

Хорошо хоть кто то доволен,а то все обсирают

Владимир Тумаев

а пишешь об отечественной машине

Ма
Марина

Но ведь лада,и вообще мне кажется отечественного уже ничего не осталось

Владимир Тумаев

зачем,у меня товарищ радуется Ладе-Приоре

Ма
Марина

Я смотрела ладу калину)))но она мне сказали холодная зимой)))и дядя у нас на ней уже все поменял,вот и думаю приора может и лучше

Ма
Марина

Про приору ничего сказать не могу не знаю

Vova

поздно,его давно уже списать надо,типа такая великая страна,а даже машину нормальную сделать не умеете...

Григорий Колчин

Покупать можно, хоть и вазовского там не больше половины)) но покупать не за те деньги, которые они "стоят"

Александр Храмов

Мне никакая наша машина ещё не понравилась все какие то уродливые и беспонтовые лучше б у иномарку взять

Максим Марченко

Конечно рано еще не все зарабатывают по многу в среднем четвертной в месяц, где тут на иномарку накопишь

Анатолий Плотников

на западе простые люди выбирают -жигули -надёжно . в азии южной америке выбирают наши вездеходы- надёжны

Sm
Smotra

Я бы купил Б/У БМВ. и радости в жизни прибавилось мне. И сразу я карму свою обрету. На БМВ гоняю, и ею живу)

Елена Пимшина

я б купила. в обслуживании не дорого.

Игорь Елизаров

ВАЗ - не отечественная компания в настоящее время. Контроль над компанией принадлежит альянсу Renault-Nissan.

Даниль Саедбаев

рано конечно!!! можна но ненадолга через определенное 150000км пробега начинает сыпеться!!! лучше иномарку