Виктория Новикова

жизнь говно

Ответы
Белый Ягуар

А меня всегда смешили люди, утверждающие, что:"Мир - дерьмо, Жизнь - дерьмо, люди - тоже дерьмо..." В этом мире всё гениально и просто. А тот мир, в котором вы живёте - не создавал бог, вы его создали сами. Чего негодовать!?:)

Далида Оспанова

для кого как!!!!! ну у меня все супер!!!! люблю жизнь, а особенно зная для кого ты живешь и зная что ты кому то нужна в этой жизни как воздух!!!!!!!!!!))))))))))

Виктор Крюков

Счастье уже то, что человек живёт...Значит жизнь - не ОНО! А вот сам человек способен влезть в какое-нибудь ДЕРЬМО...

Ketino Mumladze

нет жизн прекрасно сваими трудностями и радастами толко нада пастаратся не бит сам гавном ветаи жизни

Людмила Коршакова

Ну почему же? Как о ней думаешь, так она и поворачивается к нам. К кому лицом, а к кому и другими местами.

Антонина Князева

Все зависит кто эту жизнь живет.....если говно-то и жизнь говно,а если нет,то и жизнь другая

Марина Мнишек

Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри - она внезапно решает играть в шахматы 😉

Ст
Странадания

ну зачем сразу так....... ну бывают в жизни трудные моменты, а в целом жизнь прекрасна)

Альбинa Я

Ни фига подобного! Иногда в жизни встречается г...о,а сама она замечательная!!!

Раиля Халилова

ИНОГДА ЖИЗНЬ НЕ ТОЛЬКО ГОВНО, НО И СЛАДКИЕ МОМЕНТЫ В ЖИЗНИ БЫВАЮТ.

Альмира Жакупова

Ну если только тогда когда у тебя жидкий стул......а так жизнь супер

Артём Лысиков

нет. живет то мы сами, а не кто то за нас, так что грех жаловаться

Reshad Babayev

ТЫ В ТУАЛЕТ ПРОВАЛИЛСЯ ЧТО ЛИ , БРАТОК ? ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД ! )))))))))))))

Ира Щёголева

не она просто с сюрпризами. а вообще мы сами себе жизнь строим

Галина Костюкова

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ,ПОТОМУ ЧТО ОНА ОДНА И ДРУГОЙ УЖЕ НЕ БУДЕТ !!!

Татьяна Данилецкая

......в конце смерть.не тупи Андрюха все будет супер но позже.

Анатолий Шишкин

Бывает иногда говнистое настроение с охеренного похмелья.

Надежда Тюнькова

Ну у нас всё говно со знаком качества. Так что не всё плохо.

Гуля Isakova

ну это кому как если не умеещь жить тогда да полный говно

Катерина Лихачева

нет!!! жизнь прекрасна!!! люби каждую прожитую минуту!!!