Вадим Семененок

Если ребёнок вырос в нормальной семье,мальчик ищет жену с характером матери а девочка отца?

Ответы
Zаиц Харофый

Да. И даже запахом отца. Если батя был шофёр КамАЗа, то женщинам нравятся мужчины пахнущие саляркой. Это проверенно на личном опыте 😁

Черный Ангел

у моего отца был такой вредный характер,что когда замечаю такой же в других людях,я их стороной обхожу

Warlock

....Насчёт мамы..Не думаю, что мне бы хотелось, чтобы жена ломала об меня веник раз в неделю..

Warlock

...Насчёт папы..Эсэсовец..С кожаными ремнями от моего ранца в руках.. От их "замашек" шрамов не осталось..Они на мне, потому что сам не подарок..

Warlock

Смайлы не воспринимаю..

Вадим Семененок

Что поделаешь.

Алекс Венцель

Если бы та. У меня три сына, а жён себе выбрали полную противоположность матери...

Александр Романов

Раньше так считалось. Сегодня мир изменился, поэтому это не всегда так.

Александр Романов

Раньше семья была основной ячейкой общк=ества. девочки чаще всего видели и знали близко только одного мужчину, поэтому на подсознательном уровне могли искать в мужчине именно такую модель - модель своего отца. Мальчики соответственно матери. Сейчас с развитием интернета и других средств коммуникации, информации гораздо больше, понятие семьи достаточно размыто.

🇷🇺Anna😊

И поэтому очень сложно и практически невозможно. А ошибки неисправимы.

Орхи Дея

В какой-то степени да, если хорошие взаимоотношения у обоих родителей.

Ти
Тина

Я за собой такого не замечала, чтобы я выбирала мужа похожего на отца.

Ve
Vedddima

повторяют схемы и модели поведения, принятые в семье, но нелинейно

Ал
Александр

Никогда не понимал этого, зачем искать жену, которая похожа на твою мать?

Ve
Vedddima

не в буквальном смысле похожа, Саня) но может и в бувальном, кстати

Александр Жданов

..в какой то степени, да. Но есть нюансы, если человека можно купить.

..
.....))))))

Подспудно так и происходит...даже если и не в очень нормальной

Мудояр Яромуд

Мальчик, как там не крути - всегда мамин, а дочь всегда отца !

Мудояр Яромуд

Своих вырастил.. Знаю )))))😉🤣

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Скорее всего да, модель той семьи, где ему было комфортно

Влад Паладин

В результате находят полную противоположность ! 😂😂

Вадим Семененок

Да уж🤷‍♂️

Эльвира

А если не находят со схожим, то требуют быть такими? )

Старый Знакомый

скорее не ищет, а ему дается то, к чему привыкши уже)

Я? Кто?!

Верно. Срабатывают паттерны, заложенные в детстве.

Владимир Тертус

Ищет ненормальную, нормальные до оскомины довели

Владимир Тертус

Надо же вперед двигаться

🐴Юлий🐎

Про характер не слышал,а вот про внешность слышал

Валентина Уткина

По-моим наблюденим по жизни--примерно это так.