Лариса Березина

А после вылазки на природу, за собой мусор убираешь? я тебе вопрос и ты мне :))Разве природа недостойна этого????

Ответы
Екатерина Лагно

Знаете хороший вопрос задали!!Я все время с этим борюсь ,сейчас загадили все ,мы не отдаем природе то чего она достойна ,и за это очень больно.А мусор мы всегда убираем за собой!!!!!!!!!!!