Лера Титова

кто,если не ты?

Ответы
Валентина Потёмкина

Кто если не ты? грусть мою по ветру развеет
Кто если не ты? ранним утром принесет цветы
Кто руки мои в ласковых ладонях согреет
Кто если не ты, если не ты.

Кто если не ты в счастье и печали рядом
Кто если не ты высушит и слезы и дожди
Кто смех принесет превратит незгоды в радость
Кто если не ты если не ты

Лу
Луграна

!!!!!!!

Валентина Потёмкина

вам что не понравилось?

Александр Моргун

не знаю почему но у меня наклон к религии -это сложная наука но кто как не я должен научиться на професиональном уровне помогать людям значит я покупаю книги православные и складываю а потом куплю иконы и деньги для меня не столь важны а правильный подход ведь есть добро и зло и это надо знать!!!!!!!!

Анатолий Гичун

Тот, кого это касается, к кому это относится.Если проблема касается и относится ко многим и ко мне в том числе.значит и решать её буду я в любом случае и может кто то из тех к кому это относится тоже, тут возможны разные варианты.

Валентина Потёмкина

Кто если не ты? Кто если не мы? Воплотим в реальность наши детские мечты!!! Наши глупые рассказы сказанные фразы!!! Нашу жизнь и нашу роль!!! Нашу первую любовь.

Александр Штиблетoff))

Классно!)

Елена Мальян

Лиза, привет! Ты куда меня втянула? )))))) Какие-то вопросы от незнакомых людей идут. Это шутка какая-то? Или новая соц. сеть, смысла которого покапонять не могу?

Елена Шуктуева

Кто если не я - это заставка на моем мобильном телефоне уже 9 лет, поставила совершенно осознанно, стараюсь придерживаться , это мое кредо.

Татьяна Александровна

Грусть мою по ветру развеет Кто, если не ты Ранним утром принесет цветы Кто руки мои В ласковых ладонях согреет Кто, если не ты

Алексей Новиков

Если я сам за себя не заступлюсь я не смогу заступится за других- тот кто себя не может спасти не когда не спасёт другого.

Du
Dukaty207.ua

пока стать призидентом не планирую.но на инаагурацию не против попасть.спасибо за поддержку моей кандидатуры .

Вера Федотова

И ТЕБЯ С ВЕСНОЙ И СПАСИБО ,А МЫ И ТАК НА УЛИЦЕ ГУЛЯЕМ,Я? ВЫЙДИ НА УЛИЦУ ОНА ТЕБЯ ЖДЕТ! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИЛА

И. S.

Я это сделать должен, (должен!)
В этом судьба моя.
Если не я, то кто же? (кто же?)
Кто же, если не я? (с) 🎵

Фе
Федор

Класс

И. S.

Если есть желание послушать эту песенку..... http://song-pad.ru/?mode=song&id=948331

Фе
Федор

Спасибо

Дмитрий

Щас, подожди. Если баба из избы горящей выйдет, то она. Ну а если нет, придëтся самому геройски крякнуть.

** Катерина **

Нууууу , если вы так сильно настаиваете !!!! , то я ............................................................подумаю 😉 ))))

Александр Решетников

Я бы так не сказал. Вот кто если не мы? звучит по лучше, а на кого то все скидывать не красиво.

Элис

кто, если не ты
грусть мою по ветру развеет.
кто, если не ты
Ранним утром принесёт цветы..

Профиль Удалён

Песня! ...ой, не бери на понт, в дуле ветер свищет... и подпись. Маша Розенбаум)))))))))))))))))))

Людмила Вологина

вас в комсомол потянуло? дальше будет "Партия сказала надо- Комсомол ответил- есть"

Виктор Морозов

ЕЩЁ ТУДА ЖЕ : где, если не здесь ? когда, если не сейчас? и ЗАЧЕМ, ЕЖЕЛИ НЕКОМУ???

Вредная Лена

Посмотри налево.... вон видишь симпатичная девушка? И это не она.... она занята

Вредная Лена

Смех продлевает жизнь

Мишутка Северный))))))))

Привет Лена! А ты что продлеваешь то???))))))😁😉

Вредная Лена

Жизнь свою

Мишутка Северный))))))))

Тогда и Мою заодно)))

Ирина Смирнова

И в самом деле! Сколько можно, Владимир, забрасывать нас вопросами ни о чём?

Владимир Палей

это не я забрасываю