Человек Снежный

Почему люди продолжают кушать свинину зная, что это грязное животное (по Корану)?

Ответы
Антонович Лилия

это по Корану, а у нас на свинокомплексах свиньи чище людей, прежде чем смена заступает на работу, она под камерами проходит несколько дисбарьеров, вплоть до мытья головы и только потом человека подпускают к свинье, и раз в неделю служба безопасности проверяет адрес каждого работника, не появилось ли там животное которое могло бы распространить инфекцию на работника , а работник на свинью .

Di
Diman

Смотря чем кормить. А строение сердца свиньи практически копия сердца человека.

Lo
Loic

Потому что не все ещё открыли для себя сладость ислама и сунну Пророка (с.а.в.)

Валерий Иванчик

вот кто живёт по корану- пусть и не едят свинину,а у христиан свои заморочки

Андрей Барышников

Не все люди живут по корану, но кушать хочется абсолютно всем.

Василий Горячкин

по Корану вообще многое нельзя, просто не все люди мусульмане

Андрей Науменко

потому что коран не указ людям, если они так не решат.

Ян
Яна

я не мусульманка,чтобы жить по корану

Дарт Йода

потому что это только версия Корана.

Obid Mavlonov

Значит они еще не знают что это грех

da
dgamal ablezov

потому что самое доступное новерно

Zлата Vасильева

и пьют не по корану совсем

Михаил Калашников

ну мусульмане то не едят

Грачик Карапетян

а вы мусульманка?

Человек Снежный

Нет. Я могу есть свинину. В детстве дед любимый уши мне варил и сало люблю. Хочу найти причину почему так говорят и в Библии подтверждение и почему не слушают люди.

Грачик Карапетян

шашлык жарить надо