Незваный Гость

Как приятней встретить старость,когда силы покидают тело?В кругу взрослых детей, имея имущество нажитое,не важно как..Идетки крутящие вокруг,ждущие завещания..Смотреть на них..Кто из них больший подлиза?🤔😄Или вообще одному,ни жалея ничего и не осуждая судьбу?🤔

Ответы
Ellа

можно нанять сиделку и она вас будет холить и лелеять ,если вы умрете,она останется без зарплаты,но я в любом случае хотела бы быть с моими детьми

Евгений Бригг-Снежин

творите ... фоткайте ж .-- и где ж вы ... биндюжники!?