Тома Сс

Расскажите ваш самый фантастический сон ??)

Ответы
Антонио Гареев

У меня явь порой куда круче снов.😅😂🤣К примеру, просыпаясь, поворачиваюсь носом от стенки и, вижу, как у кровати стоит некто 3 м., в желетке из мохнатой шкуры, типа медвежьей, с мощной мускулатурой, как у борца, и типа бросается на меня...Я же взглянув не него, поворачиваюсь обратно и вновь засыпаю... А ты говоришь сон...Тут и без сна пророй такое бывает, что офигеть.

Тома Сс

👀😂😂😂😂жуть ))) у меня так нос к носу я с лысым карликом столкнулась ,повернулась а он стоит и рассматривает ,я глаза вылупила и он на меня 👀а потом побежал ударился об угол печки и исчез ,хорошо мама в этот момент проходила и говорит ,а что это побежало ..кошку принесли )) я думаю ни фига себе 😁вот как

Антонио Гареев

Да, мир духов периодически то там, то там да и проявляет себя материализуясь.

Тома Сс

Есть немного … ну а как ещё показать Человеку ,что всеее бывает так сказать 😂😂

Ях
Яхонтовая

Сны - это один из путей Бога говорить с нами, пока мы не суетимся. Я "заказала" сон, попросив его пояснить кое что, были сомнения, метания души. Пришел удивительно красивый ответ в ту же ночь. И все мои сомнения улетели в один момент))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Прогулка по чудесному лесу, сочная яркая трава, щебет птиц насекомые, очень реалистично, шум воды. Но до ручья или реки я не дошла

Улугбек

Нет фантастики в сновидениях, Тома... Надо уметь расшифровывать тайну сновидений111

Тома Сс

😂😂😂да пока без расшифровки ))) просто самый необычный интересно послушать

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну вот еду я в поезде и тут через тамбур входит иой друг - но он негр

Тома Сс

👀😂😂😂а наяву он тоже темнокожий ?

Тома Сс

😂😂😂вот уж право ,ваш сон самый сложный по смыслу 😁👍и больше такое не снилось ?

Тома Сс

😂😂😂все таки очень странный сон

Де
Девственник

Почему фантастика , у меня вещие сны ,,. и потому я вижу их редко...

Тома Сс

Супер )) как интересно )) поведаете ?

Юлия Пак

Земной шар взорвался...и это был непередаваемый ужас!

Валерий

Прилетаю я на Таити, а там уже Тома меня ждет.

Карлсон

У меня в основном ебанистические сны.

Карлсон

Я не все запоминаю. А какие запоминаются, те оказываются самыми ебанистическими.

Кот Кот

Я попал в прошлое на 100 лет назад..

Кот Кот

Сниться иду по городу лето красота.. И вдруг подъезжает старенький такой автобус на остановку.. Я ещё думаю о какая старая модель автобуса и на линии.. Откуда она откопалась.. И тут слышу преглашаем на экскурсию в честь какого-то там события непомню какого.. Ну сел я в автобус а там всё старинное такое.. Радиостанция старая поручни прочее. Нумаю интересная обстоновочка.. И поехали едим едим вдруг за окном все расплылось. Потом смотрю все прояснчеться.. А в автобусе люди в тюремных формах я понимаю заключённые и я сам заключённый.. рядом конвой и здание НКВД дверь автобуса открыли и один конвоир вышел к проверяюшему, документы сверить... Я понимаю что если меня завезут в здание НКВД то все конец.. думаю надо бежать дверь открыта. Я выбегаю понимаю что будут стрелять. Бегу петляю выстрелы сзади пули свистят прям рядом.. Вобшем сбежал украл одежду выяснил что это Питер 1920 год.. Вобшем жил в том времени было тяжело но интересно.. Но долго рассказывать.. Потом напаролся на облаву, документов нет меня засекли я бегу спрятался у меня был пистолет.. Вдруг комне забегает офицер НКВД.. Я ему стреляю два раза в живот.. Он падает на меня.. Лежу под ним.. Он стонет но живой. Потом все стихло.. Ладно думаю пора выбераться.. Думаю возьму этого раненого оттащу на улицу в переулок там люди Найдут помогут.. Взял его тащу.. Вытащил на улицу а смотрю на улице лето кафе музыка машины на стоянке и наше время... У меня много таких снов было..

Николай Смирнов

Ем борщ и никак не доем.

Пе
Пертурабо.

я удалил аккаунт тут. )

Пе
Пертурабо.

я удалил аккаунт тут. )

Costecho

всегда только такие

Тома Сс

Интересные ? А какой самый яркий ?

Costecho

они у меня перенасыщены событиями, долго рассказывать)

Галина

У меня их нет .

Тома Сс

😁😁👏👏вот это самое прекрасное ))

С.н.

не снятся сны

Александр Грызлов

Их много

Тома Сс

😁😂😂ну самый интересный запомнился ?

Тома Сс

😂😂😂😂я тоже ленюсь язык бить порой 😂✌🏽

Марго Беккер

😱

Марго Беккер

совсем нет а если и было бы у меня есть в РЕАЛЕ с кем это обсудить

Тома Сс

👀😂😂да я так то не обсудить хотела ,я же не психолог 😁😂😂🤷🏽‍♀️).Мне любопытно просто какие бывают у людей сны )))😁😁😁вот и весь мой смысл 😂😂😂