Любомир

Эдуард Асадов Берегите своих детей, Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились, Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились. Если валит усталость с ног Совладать с нею нету мочи, Ну а к Вам подойдет сынок Или руки протянет дочка. Обнимите покрепче их, Детской ласкою дорожите Это счастье! короткий миг Быть счастливыми поспешите. Ведь растают как снег весной, Промелькнут дни златые эти И покинут очаг родной Повзрослевшие Ваши дети. Перелистывая альбом С фотографиями детства, С грустью вспомните о былом О тех днях, когда были вместе. Как же будете Вы хотеть В это время опять вернуться Чтоб им маленьким песню спеть, Щечки нежной губами коснуться. И пока в доме детский смех, От игрушек некуда деться, Вы на свете счастливей всех, Берегите, пожалуйста, детство! 🖼 как вы думаете, дети любят вас🤔

Ответы
Марина Ежевик@

Любят,уважают и прислушиваются.Старший,правда,иногда наглеет.

Любомир

взрослеет и наглеет😁

Марина Ежевик@

да-да

Любомир

а Марина не наглая😜

Марина Ежевик@

К сожалению-нет.😋

Любомир

не матюхаешься😁

Светлана Костина

Да,любят.

Ок
Оксана

думаю да

Rima Kravcenko

лет до 12

Любомир

почему не далее

Rima Kravcenko

не все счастье светит

Любомир

дак да

Rima Kravcenko

💥

♠ Gюrza ♠

Да. 💞