Ольга Чернышева

что первым кидают в кастрюлю, когда варят борщ?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

не кидаю, кастрюля разобьётся

Alexsey

красенький такой. ;)) кстати, да - можно закинуь у борсч. должен сочетаться

Alexsey

а еще грибочков белых, и чернослив

Alexsey

пару ноготков чеснока, и можно кстати комби-корма от известных производителей. типа Магги. ;))) Но самое главное это мясо!

Alexsey

нет, именно мясо. не жирное и сочное. Если долго варить - будет хорош бульон, но мясо - безвкусное. И наоборот. вот где собака - порылась;)

Светлана Радуга

воду

Игорь Морозов

А я всегда мясо уже с солью варю...а потом уже в бульон по вкусу добавляю))

Светлана Радуга

Я тоже. Но сначала пенку сниму, а потом уже соль кидаю

Игорь Морозов

А как ты свеклу кладёшь? Отдельно варишь и потом добавляешь, или сразу , вместе со всем варишь?

Светлана Радуга

Я свеклу тушу в сковородке. Так цвет сохраняется лучше

Игорь Морозов

Такая же "ерунда"!))) Свеклу готовлю отдельно, чтобы вкус и цвет сохранить!))