Алексей Rik

Я правша,но вот заметил что рюмку поднимаю всегда левой?🤔

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я тоже правша.. но с кавказа привычка сигарету в левой руке.. и када ссу то держу левой рукой😉

Алексей Rik

Как то я не замечал у выходцев с кавказа сигарету держать левой рукой,что то вы......

обьяснять надо что держал в правой?

Алексей Rik

Да уж потрудитесь будьте так любезны

ну да... вам приходилось? с бородатыми зверями встречатся ???

Пан Стефан

Я тоже правша, рюмки правой кувыркаю. А телефон почему-то в левой всегда держу. 😁

Алексей Rik

Какой то не правильный вы правша!!!Прошу прощения за излишние эмоции

Владимир Фомичев

Никакой разницы , левой или правой , в рюмку мне нальют или будет налито в стакан .

Ма*Дамочка

Правая свободная или для закуси или для зашиты шоб рюмку не отобрали 😁🤣

Константин

Удобней..и сумку нести удобней и на велике с одной рукой- левой удобней

Константин

Тоже не всегда в шоколаде жил

Константин

Штатский

Алексей Rik

Были у нас в палатке штатские но .................что вы там делали?

Константин

Ничего..я не был там

Константин

Извини,не пью..минуту молчания могу

Ма
Марианна

Здорово! Кроме того. что ВЫ руки меняете.ВЫ еще и такой наблюдательный!

Алексей Rik

Вы в праве гордится-Вы Женщина с большой буквой таинственность

Ма
Марианна

тоже бывает!)))))))))))))))))))

Ма
Марианна

...............................................👋

Валерий Дементьев

переученный левша....в школе раньше заставляли писать только правой

Владимир Гибадулин

Правая готовится потянуться к закуске, вот тут должна быть хватка.

Алексей Rik

Да ну ка послушай

Ел
Елена

Я тоже правша, но когда готовлю,режу левой рукой. Мне так удобнее)

Алексей Rik

Если бы вы учились со мной то Никотиныч порвал бы вас

Ел
Елена

За что?)

Алексей Rik

Он больше чем ниндзя боготворил нарезку

Ел
Елена

Левой рукой не разрешил бы резать?)

Алексей Rik

Я как то его обидел и 50 кг лука резал вручную

Ел
Елена

Сочувствую)

Алексей Rik

И почему это?Зато теперь я каждую луковицу"чувствую"))))))))))))))))))

Склифосовский

Это генетическая память))) наверное был гусаром в прошлой жизни)))

Алексей Rik

Это вам простите но почему

Дмитрий Некрасов

это чтобы правой отбиваться от дураков мешающих выпить)))

Игорь Погребняк

Правильно.......☝️
Левую разрабатываете!!!!!!!)))...🤦‍♂️😉

Александр Туганов

В плане выпивки - владею в совершенстве обеими руками...

Ѻлегъ

как то без разницы мне. одинаково владею обеими руками

Ольга

А в правой вилочка. А на ней грибочек маринованный... 😊

Соня

Так в правой огурец. Его-то кушать уже выпивши будете)

Соня

Чё так? Огурцами брезгуете?

Ал
Александр

А я знаю почему. Вилку левой не удобно держать! Я тоже!

Алексей Rik

У меня когда то сложилось.............мнение что этикет это смотрят как вы в не удобной ситуации будите себя вести

Сергей Евгеньвич

Всё верно. Я левша. Рюмка в правой, закуска в левой

Шурави

Я тоже правша,а с поджиги стрелял всегда левой!

Алексей Rik

Ха так спичку то левой фигово чиркать)))

Шурави

Так я под себя делал!

Владимир Фефилов

Важен результат, а какой рукой не суть важно..