Артем Внучко

Как вы считаете кто готовит лучше, мужчина или женщина?

Ответы
Галина Ничиженова

Готовит лучше мужчина ,так как мужчина любит вкусно покушать ,а женщине надо быстро сварить и делать другие дела ,поэтому блюда выбирают быстрые обычные не сложные .разве не так .

Tamara Panova

У меня всегда готовил муж и было очень вкусно поэтому я думаю мужчина.Когда было вкусно я ему всегда говорил как ты готовишь.Он говорил нужно душу вкладывать когда готовишь

Людмила Долинская

Вообще профессия повара издревле мужская. У меня сын повар и готовит прекрасно,но...., когда душу вкладываешь - ты уже мастер своего дела.

Са
Самосвета

В массе - женщины, в номинации "элитные повара" - мужчины. Мужчины вообще преобладают на "полюсах" - и среди гениев, и среди идиотов 🧐

Людмила Канивец

Любой женщине будет очень приятно, когда для неё готовит мужчина. И наоборот - мужчины любят, когда вкусно готовит женщина...

Zza-Zza-Lorak.

Конечно женщины,но ублажает душу когда мужчина иногда стоит у плиты,не знаю сила какая то и так приятно.

Юрий

я считаю, что лучше всего готовит тот, кто умеет готовить. Вне зависимости от гендерной принадлежности.

Валентина Чукарева

Это кому как повезёт. И мужчина который с руками может хорошо приготовить, я тоже хорошо готовлю

Светлана Лебедева

мужчина... он это делает не торопясь, обстоятельно... а женщина по ходу ещё сто дел сделает

Маргарита Злющая (77Мск)

Тот кто умеет и готовит с удовольствием, а не по принуждению. Независимости от пола.

Наташа Метелева

Ну вообще должна женщина вкусно готовить, но есть мужчины которых не переплюнешь😉

Игорь

Готовит лучше всех тот, кто стоит у плиты, когда остальные ждут приготовленного.

Курочкина Ольга

На этот вопрос однозначно нельзя отвечать. И те и другие могут готовить классно.

Сергій

Мужчина. Мужчина готовит с душой, а женщина с мыслью: когда же вы уже нажретесь

Артем Внучко

Ахахах,👍

Наталья Пижурина

Ответ не может быть однозначным. Лучше готовит тот у кого "вкусные руки".

Марина

Женщина. Мужчина готовит по желанию,когда захочет, а женщина ежедневно.

Ок
Оксана

лучше всех готовит моя мама,но лучшими поварами считаются мужчины

Елена Кругленко

Мужчина наверно , везде показывают мужчин шеф поварами,

Яна Завгородняя(Дремова)

Мужчина потому что вы готовите редко а мы каждый день

Любовь Кошелева

Лично я считаю, вкуснее - мужчина, а красивее - женщина