Ko
Konstantin

Мужик подходит к дверям здания Госдумы и спрашивает у охранника: - Простите, а по вечерам они не работают? - Нет! По вечерам они НЕ ПРИХОДЯТ, а не работают они по утрам.

Ответы
Мирослав Бороздин

классно...а тут один позвонил в думу:"я хочу у вас работать"---"ВЫ что--идиот?"---"А это обязательное условие?"

Ko
Konstantin

+5

Марина Симагова

ха - ха - ха. Это было бы смешно, если бы не было так грустно!

Адэльчик:*

посмеялась от души,шутка за 300

Ko
Konstantin

Спасибо.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

:Dбездельники..говорю же 👍

Людмила Бондаренко

Спасибо,посмеялась от души!!!

Natalja Belozjorova

И, что из этого следует?

Ko
Konstantin

А что вы ждете?

Natalja Belozjorova

Да я ничего.

Юрий Новиков

бывает

Юрий Новиков

сами же их туда выбираем

Ko
Konstantin

????????????????????? Я НЕ ВЫБИРАЛ!!!!! Все выборы просто шоу. Кто их знает? Кто лично знаком? Только по предвыборным обещаниям? Фарс на всю страну.

Юрий Новиков

согласен,но народ в толпе - тупое стадо!куда его повернешь - туда и попрет

Ko
Konstantin

"Единственный народ который поодиночке умен а в толпе тупеет." Задорнов.

Юрий Новиков

возможно