Ва
Валерий

Одна дамочка сказала Черчилю : " Если бы Вы были моим мужем, я насыпала бы в кофе яду !! " Что ей ответил Черчиль ?

Ответы
Наталья Бондаренко

Не знаю, интересно? Может быть, если бы вы были моей женой, у вас бы возникали другие желания

Ва
Валерий

Если бы я был Вашим мужем, мадам, я бы этот кофе с удовольствием выпил !.

Наталья Бондаренко

Великолепный ответ! Обезоруживает

Ив
Иван

Если бы вы были моей женой, я бы его выпил, ответил Черчилль.

Ва
Валерий

да

Ив
Иван

А что? Были варианты? 😎

Ва
Валерий

не знаю

Александр Емельянов - Женат

...дня ДВА назад....читал ЭТО ЗДЕСЬ....ай яй яй...??? плагиат..!!!

Ва
Валерий

это не плагиат.просто в инете скачал вот и все.плагиат это когда научные труды скомуниздиш.за свои выдаш.вот это да.

Светлана

Вариант - Если бы вы были моей женой, я бы его выпил.)

Ва
Валерий

да

Татьяна *

Если бы я был Вашим мужем, я бы выпил его сам)

Ва
Валерий

да

Светлана Булавина

Хорошо, что вы--ни моя жена.

Ва
Валерий

Если бы я был Вашим мужем, мадам, я бы этот кофе с удовольствием выпил !.

Владимир Дружин

"а я бы его выпил!"

Ва
Валерий

да

Лю
Людмила

что?

Ва
Валерий

Если бы я был Вашим мужем, мадам, я бы этот кофе с удовольствием выпил !.

Лю
Людмила

ух- ты!