Александр Рузметов

🖼Знаете ли Вы, что ceгодняшней пятидневной неделей, к которой все уже привыкли, мы oбязаны дopогому Лeoниду Ильичу? Ведь именно под чyтким руководством товарища Брежнева, в 1967 году в стране были введены два выходных дня, а пятница стала еженедельным праздником!

–1
Ответы
Снежана

Только вот тогда это нововведение выдавали за "великое достижение социализма", и народ не знал, что на Западе люди давно уже работают пять, а не шесть дней в неделю.

Александр Рузметов

Лучше поздно, чем никогда

Снежана

Само собой....

Натали Малышка

Конечно знала.....Разве это тайна?

Александр Рузметов

Никто об этом не говорит. Я тоже об этом знал. Но есть. которые не знают

Натали Малышка

Возможно....

Сергей Богатов

Леониду Ильичу уважение.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

а до этого как было?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

хорошо..а Вы..?

Александр Рузметов

Нормально. Чего такая грустная?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

нормально все)

Александр Рузметов

Слава Богу. С Рождеством Христовым, Незнакомка

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

И Вас,с Рождеством..ой свечку..

Михаил

Да. было такое...

Ольга Агафонова

Молодец!!!

Александр Грызлов

Знаем