Се
Серёжа

Девчонки к вам вопрос , добровольно признайтесь , кто меня симпатизирует, гоу в лс 🙂

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

Может вы для начала из-под одеяла вылезете?

Се
Серёжа

Ладно, иду чайник ставить на плиту , с печенюшками , ради такого случая

Се
Серёжа

Вам привет от моего котёнка ))

Апрель

"меня симпатизирует"... Это на каком языке?

Се
Серёжа

Наверное на русском если не ошибаюсь , по-моему да , а нет . Точно на русском 😀

Апрель

Какой-то особый русский 🤦‍♀️

~L
~Eva Lansca~

Хоосспиидяя! 30 лет вам?! Правда ?

~L
~Eva Lansca~

И что вы тут делаете ?

Се
Серёжа

Отвечаю на вопросы , задаю свои , знаете тут есть умные люди , обидно что среди них есть и не очень такие ))

~L
~Eva Lansca~

Ну так и в реале такое же соотношение! Это нормально ! Но вы ведь молодой ! Вам надо реалом жить и там девушек приглашать в ЛС !

Се
Серёжа

Дело в том что у меня есть девушки знакомые , есть такие что как сестры делюсь советуемся , только есть маленькое но , сейчас 5 часов утра , не хочу тревожить сон чужой , а тут люди не спат ))

~L
~Eva Lansca~

А тут люди со всей планеты и не спят всегда ! Пять утра ?? Это где де вы живёте ?

Се
Серёжа

Ой 6:25 время проходит быстро

~L
~Eva Lansca~

Ну вот , теперь понятно ваше местообитание .

Ольга Прокопишена

Ты же маленький

Се
Серёжа

Так и хочется чтоб по голове погладили , там сказочки чтоб рассказали ,,, мне 29 уже , треть жизни уже

Катерина Борисова

молодой ещё😆

Се
Серёжа

Так подождите я подросту , я быстро 😅