Се
Серёжа

Девчонки к вам вопрос , добровольно признайтесь , кто меня симпатизирует, гоу в лс 🙂

Ответы
Златка Золотая

Может вы для начала из-под одеяла вылезете?

Се
Серёжа

Не-а ))) люблю тепло ,

Златка Золотая

Некрасиво

Се
Серёжа

Ладно, иду чайник ставить на плиту , с печенюшками , ради такого случая

Златка Золотая

Другое дело

Се
Серёжа

Вам привет от моего котёнка ))

Апрель

"меня симпатизирует"... Это на каком языке?

Се
Серёжа

Наверное на русском если не ошибаюсь , по-моему да , а нет . Точно на русском 😀

Апрель

Какой-то особый русский 🤦‍♀️

Се
Серёжа

Брысь кошка дикая ,

~L
~Eva Lansca~

Хоосспиидяя! 30 лет вам?! Правда ?

Се
Серёжа

Дело в том что у меня есть девушки знакомые , есть такие что как сестры делюсь советуемся , только есть маленькое но , сейчас 5 часов утра , не хочу тревожить сон чужой , а тут люди не спат ))

~L
~Eva Lansca~

А тут люди со всей планеты и не спят всегда ! Пять утра ?? Это где де вы живёте ?

Се
Серёжа

Ой 6:25 время проходит быстро

~L
~Eva Lansca~

Ну вот , теперь понятно ваше местообитание .

Се
Серёжа

Киров брянск

Ольга Прокопишена

Ты же маленький

Се
Серёжа

Так и хочется чтоб по голове погладили , там сказочки чтоб рассказали ,,, мне 29 уже , треть жизни уже

Катерина Борисова

молодой ещё😆

Се
Серёжа

Так подождите я подросту , я быстро 😅