Ирина

Правда ли, что бессонница — это плата за богатое воображение?

Ответы
Прапорщиков Олег

Моя ты славная!!! Чувствую, мояааа!!! Одного поля!!! Обожаю мечтателей с богатым внутренним миром и роскошным воображением . Берись за перо, коль уж фантазия ФОНТАНИРУЕТ!!! Я - очень серьезно говорю.

Лариса Великанова

Что колесики в мозгу крутятся так быстро, что спать мешают? Это не богатое воображение, это перебор единичек в матрице. Теплый чай с медом, масло лаванды, ну или валерина наконец, и спать.

Александр Светлов

всё может быть) полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Валентин Шолохов

Проблема в том, что точного ответа на этот вопрос вам де даст ничего, потому что смысл жизни для каждого свой

Зелёный Мох

не всегда 😞 часто это плата за излюшнюю эмоциональность и обидчивость. нужно чуть здравого пофигизма 🙂

Ирина

Привет. Поделись пофигизмом)

Зелёный Мох

"самое страшное крушение - это когда разбивается сердце!" - сказал романтик. "кроме взрыва осколочной гранаты - которая поражает осколками всё живое на 300 метров вокруг" - ответил циник))

Лариса Задорожная

Думаю, что бессоница - это беспокойство по поводу и без повода. Лежишь и перебираешь в уме все подряд.

Belich Roman

А Вы знаете, что такое бессонница ? Опишите ее своими словами... Может Вы просто путаете понятия ? ;-))

Olga Solodova

нет...просто у вас могут быть глисты, пере утомляемость и сбой в организме и многие другие причины

Елена Пастухова

Пожалуй.У кого спокойно на душе,тот спит без задних ног.Мысли,мысли ...как их отключать на ночь?...

Альбина Хаялиева

это плата за нерешенные проблемы и невозможности найти выхода из определенных ситуаций.

Марина Яковлева

согласна....Средство от бессонницы: надо считать до трех. Ну, максимум, до полчетвертого.

Алиса Бондаренко

предлогаю посмотреть интересное видио, кого заинтересует регистрируйтесь realbablo.co.nr

Александр Федянин

бессонница-дар творческому человеку,а если он им пользоваться не умеет-мучение

Valeriy Zharko

Бессоница - это плод расстройства здоровья или чрезмерного перенапряжения...

De
Deniss

не знаю,я сплю спокойно,а кто не может уснуть,тот значит где то на косячил 🙂

Нелли Березка

Нет . Это результат повышенного давления и не правильного обмена веществ .

Светлана Шенец

Теперь я знаю, почему старики не спят... Вот уж , видать, есть что вспомнить!

Elena Mikhailik

Бессонница крыльями машет в окне, не спится, не спится… не спиться бы мне.

Асия Павлова

Не согласна, бессоницей страдают многие наверное это от насыщенного дня.

Elena Roschina

Вполне возможно. У меня работа эмоциональная, поэтому плохо засыпаю.