Сова Зомбовидная

А вы можете пройти мимо мило лежащей вашей кошки и не погладить ее?

Ответы
Пётр Павлов

У нас кот, он и все его предшественники - любимцы и баловни жены, она тратила и сейчас тратит на него немалые деньги, а кот много чего в квартире напортил (ободрал).. Поэтому пройти мимо и не погладить могу, даже отодвинуть с дороги могу и даже отпихнуть...

Rinat Famutdinov

Мой кошак лежит посреди комнаты, можно обойти и всё нормально, а вот переступить через него... это война!!! Я однажды кулак к носу поднёс и... встрепенулся, он потом понял... надо уступить... Кот был вернейшим организмом! Помню и люблю его!!!

Александр Кузнецов

😄 всегда поражаюсь (в хорошем смысле слова) противоречивости человеческой натуры. вот вы, согласно вашей аватарки, создаете впечатление прислужника дьявола, но при этом задаете вопрос про милую кошечку, которую хотите погладить )))

Сова Зомбовидная

Я по жизни раздваиваюсь на противоречия , думаю далеко не одна я такая . Про ваше впечатление, да , не удивлена , но все же дьяволу я не служу)

Александр Кузнецов

😄 я чуть-чуть преувеличил. извините, если обидел.

Сова Зомбовидная

Нет , все хорошо. Это нормально, я привыкла ))

Пилбил Денях Нидовал

Если я иду, кот быстро сваливает с дороги. Когда он был ещё мелкий, пытался самоутверждаться, разваливался посреди коридора, как господин. Но после того, как на него несколько раз наступили, уже отставил эту опасную привычку

Сова Зомбовидная

Бедное животное

Михаил Алексеев

Не дай Господь мне эту тварь пустить в квартиру. Все (Б) обои мигом обдерет нагадит и всю жизнь будет мстить тебе, за то что ты квартиру всю подверг ремонту.

Carina Карина

Раньше бывали кошки. Любила сильно. Сейчас нет. И стала их нелюбить за запах изо рта и шерсть по всей квартире и, особенно, на темных вещах

Елена Ивченкова

так и приходится делать))) У нашего любимого британца крутой нрав. Если ему нужно будет - он сам о тебя погладится)))

Kilimanjaro

Могу пройти. У меня еще лежит рядом от кота лабрадор ша. И они ревнуют если гладишь по отдельности каждый хвостик.

Александр Николаевич

могу но очень редко у меня кот , любимое создание но с характером может и куснуть если ему что - то не понравится.

Татьяна Лаврова

Не могу. Котя лежит животиком вверх, и что бы не потрепать по животику ее, пройти не могу. а она лежит и ждет

Алексей

Только если спешу, а так, нет, я не могу просто взять и пройти мимо Пушняуса и не погладить эту занозу!

Kilimanjaro

Я в день это делаю сто раз. Иначе мне придется сто раз гладить еще собаку - лабрадоршу. Она ревнует.

Елена Семёнова

Могу. И у кошки должно быть личное пространство, что бы она могла себя чувствовать в безопасности.

Сан Саныч

она у меня тока сама приходит тогда можно погладить а если без разрешения гладить не даеться

Светлана Зайцева

Нет не могу! Такого невнимания к себе она явно не поймет и быстро напомнит кто в доме хозяйка!

Камикадзе-Божественый Ветер

немогу пройти возле сидящей кошки поглажу её 🖼

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Еле сдерживаюсь чтоб не пиздануть ему ногой!!!
Развалится посреди дороги, падла!!!😂😂😂

Серж Пьетро

Обычно моя кошка сама ко мне подходит, когда ей хочется - она в доме владелица всего!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Могу... Её блин ток тронь
Это она лежит мирно
Но лудще не будить спящего медведя

Сергей

Если в пределах видимости кота есть переноска, то очень даже могу...😂😂😂😂😂