Ша
Шараф

почему смеются до слёз, а плакать до смеха не получается? 🤔

Ответы
Галина

так слезы не печали, а от смеха ,и такое может быть, плачешь, а кругом народ смеётся, что плачешь , и тут сразу думается ,а зачем ты плачешь и смеешься на собой .

Галина

и это всё ,а где ответ на смешной коммент .Добрый день!

Галина

Ручки поднял от возмущения и что эта бестолковая пишет . Спасибо за ответ .

Романа

У меня бывает. Рыдаешь, а в процессе представишь, как это выглядит, да ещё по какому поводу, так сразу смешно становится.

Светлана Сысоева

получается в порыве истерии, понаблюдайте за такими, вывод сам появится, кто перед вами

Екатерина Емелина

Получается, когда у человека истерика.

Га
Галина

После слез смех

Ша
Шараф

если бы.

Николай Смирнов

Таланта нет.

Марго Беккер

😰