Зоя Кабак

ЖЕНА - ЭТО ТРИ В ОДНОМ: ДОМРАБОТНИЦА, НЯНЯ И ЛЮБОВНИЦА?

Ответы
Faruk Akpinar

Я собираюсь работать K?st?m
Не смотрите за мной, и я таю
Я не знаю, о чем вы думаете
поверь мне, я так люблю тебя дорогая.

Я собираюсь работать K?st?m
одинокие этой жизни я выбираю
Я не знаю, о чем вы думаете
Я люблю тебя, моя милая Верю

K?st?m жизни, и я собираюсь
Я выбираю не жить со смертью
Я не знаю, о чем вы думаете
Я прощаюсь с дорогой Верю

Kustur мне вчера, и я поняла,
Не смотри на меня сзади сердце огни
Я не знаю, о чем вы думаете
Быть вдали от меня, да рядом с Alla ....

Ольга Малых

Если кто то так успевает,честь ей и хвала! но в основном любовницу эти раздолбаи имеют на стороне,там не плачут дети,не надо беспокоится чем накормить семью,там можно оторваться по полной!До тех пор пока эта любовница начнёт что то с него требовать,а начнёт,поменяет на другую дурочку,которая будет делить его с женой 😉 🙂

Ирина Смирнова

Что бы быть в одном лице тройной- это надо быть супер женой, как правило нас на все не хватает и мужики начинают налево поглядывать. А если хватает, они расслабляются и потом удивляются почему мы от них уходим.

Канипа Турумова

Вообще не женское это дело - быть современной женщиной. Трудно? Да. Но когда мы, настоящие женщины боялись трудностей?

Татьяна Закупень

я не три,во первых детей нет.к сожалению,во вторых не домработница,муж убирет лучше меня,ну с третим я согласна!!!

Ксения Войнова

у жены намного больше функций. Друг, наставница, желетка, плечо, хранительница. Можно продолжать)

Вера Тихонова

ЖЕНЩИНЫ!!!не выковыривайте свои комплексы,они у всех одинаковые,просто наслаждайтесь жизнью))))

Натали Величко

Жена это все сразу и не только вышеперечисленное,но в первую очередь она женщина

Олег Пискунов

нет жена это жена но иногда она может притвориться кем то из этих вариантов=)

Анна

а еще другие роли бывают:друг, мама, зарабатывальщица денег и т.д.)))

Родион Дерягин

нет это человек с которым хочется проводить все свободное время

Лариса Мельникова

значит любовница не очень, раз он от остального не освободит

Татьяна Миронова

Это гораздо больше,чем три в одном.ХОТЯ БЫВАЕТ И 2 В 1 И 1 В 1)))))

Борис Ходаковский

Нет,еще и прачка,овощевод,скотница и так до бесконечности.

Лисицына Людмила

стиральная машина, посудомойка,те там много чего в одном

Ivanov Alexander

перед этой фразой нужно добавить любимая и единственная

*людмила*

еще друг и соратник, сотрапезник и собутыльник иногда

Ростислав Бутько

НЕТ ОДНА В ТРЁХ:В ДЕТЯХ,ВНУКАХ И В МУЖЕ,ЕСЛИ УСПЕВАЕТ!

Александр Липатов

Вот бы так всегда,но почему то одно из трех выпадает.

Femija2 Eluleve2

Не женат и не собираюсь. А вообще, я против сексизма)