Наталья Коробова

ЗАГАДКА: В наряде красном на столе, Бывает ночью в декабре, Её все уплетают,С ней Новый год встречают! Что это?🎄 ☕ 🍰 🍬

Ответы
Маргарита Радзивилл

Селедка под шубой. Но я часто еее делаю и в будние дни, потому что все у меня свеклу любят

Наталья Коробова

Маргарита добрый вечер!!! Да верно селёдка под шубой. Но ведь свеклу можно готовить и с черносливом+ орехи+ мёд, и с изюмом без косточек+ орехи. Мы с мужем это очень любим и часто готовим. Да даже просто винегрет, и это тоже хорошо.☕ ☕ 🍰 🍬 🍬 🍬 🎄 ☃️ ❄️

Маргарита Радзивилл

Я вообще каждый день утром свеклу ем, но с разными начинками. Я варю свеклу 2 раза в неделю в большой кастрюле 5 литров. И все съедаем. Но стали ее так кушать лет 18 тому назад, приучила мама.. Виновата как бы соседка. У соседки было больное сердце и ей было нужно делать вот на букву I как Ельцину делали. А профессор московский ей сказал, что у вас еще не кризис и я вам посоветую кушать каждый день свеклу, сколько влезет. Через нод ко мне придете и мы посмотрим, если не будет лучше сделаем Ш. Она ела каждый день по 0,5 кг. Потом пришла к нему на консультацию, он сказал, что I не надо. Кушайте свеклу. Она уже стала грамм по 300 кушать но до сих пор есть и сердце не болит

Наталья Коробова

Я очень много читала на просторах интернета о пользе свеклы. и мы с мужем изменили к ней отношение. Раньше неохота было долго варить, но сейчас на пенсии, так же как и вы варим 2 раза в неделю. И потом готовим из неё, всё что нам вздумается. На завтрак у нас почти каждый день присутствует свекла с каким нибудь наполнителем. Маргарита, ВАМ УДАЧИ!!!🎄 🌹 🎄 🌹 🎄 🌹 🎄 ☕ ☕ 🎂

Маргарита Радзивилл

И вам тоже. Я вот свеклу ем много и люблю борщ, но мне не очень можно ее кушать из-за почек - еще в школе когда была написал мне врач что нельзя кушать и там была свекла чай кофе и еще что-то что я вообще не люблю. Ну чай и кофе я не пью, а от свеклы не могу отказаться. Но я к врачу с бабушкой ходила, а она не помнит, почему врач мне запретил есть свеклу, а я тогда как то и не заморачивалась на этот счет. Но врачей вообще не люблю и карточки у меня в больнице нет и к ним пока мне ходить без надобности. Но вот в прошлом году я нашла по инету книгу 100 БЛЮД ИЗ КАБАЧКОВ. Летом самые вкусные и готовила. Но мне больше понравилось готовить из цукини. Но там есть и книга БЛЮДА ИЗ СВЕКЛЫ. Посмотрите, может что-то и приготовите

Пётр Баранник

Легко: мандаринка как закуска к водке ! 🍷 💐 😙

Наталья Коробова

Пётр, у кого мандаринка, а у кого селёдка в шубке. Вас с наступающим Новым годом!! Удачи в Новом году!!!🎄 ☕ 🍰 🍬 🎄

Пётр Баранник

Я человек одинокий в 67 лет. В Москве только Студия Ногти-Прически-Массаж. Нас осталось мало: я и моя боль.🍷 С Новым Годом !

Наталья Коробова

Боль проходит, а жизнь продолжается. Пусть Вам Новый год принесёт только позитив!!!🍷 🎂 🍬 🍬 🍬

Пётр Баранник

Спасибо. Взаимно!💋

~L
~Eva Lansca~

Ночью? В декабре? А в феврале или январе? А днём не бывает ?

Наталья Коробова

БЫВАЕТ. УПЛЕТАЮТ.🎄 ☃️ ❄️ 🎄 ❄️ ☃️

~L
~Eva Lansca~

Не знаю я .

Синюшный Роджер

килька в томате, обсыпанная свеклой!

Наталья Коробова

КЛАСС!!!🎄 🍷 🎂

Александр Емельянов - Женат

.....селёдка под шубой....думаю...ж????

Наталья Коробова

Александр, ОК! Какие салатики у Вас были на новогоднем столе?🍰 ☕

Александр Емельянов - Женат

...ни одного....были КАНАПЕ - огур-сыр и колба-сал... + конфетки...и - МАНТЫ... конечно..

Виктор Маркин

икра. 🙂а у меня небыло. 😉

Sergei Svetlitsnoi

Наверное селёдка под шубой 😁

Анчугов Константин

селёдка в сарафане🤣 🤣 🤣

Наталья Коробова

Константин, у кого в сарафане, а у кого и в шубке. Вас с наступающим Новым годом!!! Удачи в Новом году!!!🎄 ☕ 🍰 🍬

Анчугов Константин

сарафан дешевле обойдётся🤣 🤣 🤣. аналогично. С наступающим

We
Werwolf

В России-селедка под 'шубой')

Андрей Мурадов

Селёдка под бурячной шубой

Мирослав Бороздин

может сельдь под шубой?

Наталья Коробова

Мирослав добрый день, всё верно! Вас с наступившим новым 2019 годом!!! Пусть новый год принесёт Вам только положительные эмоции!!!🍷 🎂 🎄

Мирослав Бороздин

спасибо за пожелания!!! и ВАМ, Наталья, я хочу пожелать только приятного в этом году...я ещё в магазин не ходил - говорят цены уже побежали вверх!

Наталья Коробова

Вы знаете, мы вчера с сыном посетили магазин, и кое что прикупили. Я бы не сказала, что цены пока поползли. Они пока на прежнем уровне,что были за неделю до нового года. Я думаю,что после рождества, нас "ПРИЯТНО" удивят.☕ 🍰 🍬 🍬 🍬 🎄

Мирослав Бороздин

спрятав нервы, будем ждать! когда остановятся цены? зарплата у меня остановилась 9 лет назад...пенсия остановилась в росте своём в 2016 году...

Наталья Коробова

Это так, мы можем долго терпеливо ждать, но должен же быть конец этому бес приделу . ☕ 🍰 🍬 🍬 🍬

Мирослав Бороздин

многие надеются на это...

Борис Бабкин

Судя по всему - сельдь...

Наталья Коробова

Борис, ОК! С наступившим Вас 2019 годом! Чтобы 2019 год принёс Вам только позитивные эмоции!!!🍷 🎂 🍬 🍬 🍬

Борис Бабкин

Спасибо! И Вам того же с маесимальной интенсивностью!

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Самопальная кр икра !!

Наталья Коробова

НЕТ НЕ ИКРА. И УЖ ТОЧНО НЕ САМОПАЛЬНАЯ.🎄 🍷 🎄

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

она вся самодельная !

Наталья Коробова

А ЗАЧЕМ БРАТЬ САМОПАЛЬНУЮ, ДА ЕЩЁ ТАКУЮ ДОРОГУ. В ЭТОМ ГОДУ У НАС ЗАВЕЗЛИ ПО МАГАЗИНАМ РЫБУ ГОРБУШУ, СРЕДНЯЯ ЦЕНА 147 РУБЛЕЙ ЗА 1 КГ. Я КУПИЛА 7 ШТУК, В ТРЁХ БЫЛА ИКРА. САМА ПОСОЛИЛА 300 ГР. ДЁШЕВО, ВКУСНО И БЕЗОПАСНО! 🍷 🎂 🎄

Наталья Коробова

СПАСИБО!!!🍷 🎂 🎂 🎄

Галина Осташко

Селедка под шубой)))

Наталья Коробова

Галина добрый вечер!!!Верно! Вас с Рождеством Христовым!!! Всех Вам благ!!!🎄 ☃️ ❄️ 🍷 🎂 🎄

Галина Осташко

Наташа, спасибо. И Вас с праздником и всех Вам благ жизни"🍷 🍒

Юрий Дивеев

Селёдка под шубой.

Наталья Коробова

Юрий верно! Вас с наступившим Новым 2019 годом!!! Пусть новый год принесёт Вам только положительные эмоции!!!🍷 🎂 🍬 🍬 🍬 🎄

Юрий Дивеев

Ок. Аналогично.

Адмиралист Омин

И сельдь под шубой!)))

Адмиралист Омин

Омномном!

Юрий Дивеев

ням ням.

Виктор

Селёдка под шубой.

Наталья Коробова

ОК. Вас с наступающим!!!🎄 🍷 🎂🍬 🍬 🍬

Людмила Андреева

селедка под шубой?

Наталья Коробова

Людмила и это верно. Вас с наступающим Новым годом!!! УДАЧИ!!!🎄 ☕ 🍰 ☕ 🍰 🎄

Людмила Андреева

Спасибоооо! ВАс тоже!

Вера Гудкова

селёдка под шубой

Наталья Коробова

Вера, ДА. Вас с наступающим Новым годом!!! Здоровья и всех благ!!!🎄 🍷 🎂 🍬 🍬 🍬🎄

Владимир Караваев

Сельдь под шубой

Наталья Коробова

Верно Владимир. Вас с наступающим Новым годом!!! Здоровья и всех благ!!!🎄 🍷 🎂 🍬 🍬 🍬 🎄

Владимир Караваев

Спасибо

Бахром_С

Селёдка в шубе

Наталья Коробова

ОК! Вас с наступившим новым 2019 годом!!! Пусть новый год принесёт Вам только положительные эмоции!!!🍷 🎂 🎄

Бахром_С

Спасибо большое Наталья)) и Вам всего доброго)