Cherry Cherry

Любите ли вы работать...работать с землёй, на огороде на даче?

Ответы
Stanger

Люблю! А как иначе? Земля нас кормит, из Земли сотворены в нее и уходим.. Глубокомысленный труд, благородный. А ведь как оно бывает, ты к Земле со всей душой и она тебе обильный урожай. Так что - люблю работать с зёмлей.
P.S. могильщик

Игорь Черепанов

Конечно!!! Работа мозга, в порыве ЛЕНИ человеческой произвела почти все изобретения. Копать руками или мотоблоком, И тыры пыры.

Александр Сысоев

не так чтоб особо,но если б мне это приносило финансы достаточные для моей мечты и планов,то работал бы с удовольствием.

Малыша Карпушина

😏нет, у нас всю жизнь был огород, и я не любила там работать, а сейчас вроде бы и поработала, но нет огорода 😭

Жанна Голубева

Лично я очень люблю этим заниматься. Почему нас людей тянет к работе с землей, как вы думаете?

Cherry Cherry

Я морально отдыхаю когда ковыряюсь с землей

Игорь Морозов

Да)) Родился в городе, а жена была из деревни! Мне ТАК потом понравилась деревенская жизнь!!!))))

Николай Масос

Да. Но только я больше люблю вскапывать участок, а рвать сорняки утомительно: спина болит...

Ѻлегъ

работать? нет, не люблю и заставить не получится. мне нравится на земле трудиться, Катя

Cherry Cherry

Мне тоже

Ѻлегъ

🙂 👍 🌹

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

да! люблю перекапывать землю, на свежем воздухе, когда земля сухая...красота!)

Cherry Cherry

Земля снимает напряжение...мооальное

Ан
Андрей

Пашу как трактор , аж молнии сверкают ... хочу домой , но якорь не пускает ....))

Я С Марса

Я бы с удовольствием жил бы в "своём" доме... но куда-то ездить - не моё.

Светик

Люблю, мне это доставляет удовольствие,после умственного труда

Игорь

Радует дачных садоводов собранный урожай картошки и морковки, выращенный своими руками!
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светик

Красиво.... почти в точку))))

Игорь

🙂

Улугбек

Нет... Пусть лошадь работает... Я сторонник ТВОРЧЕСКОГО ТРУДА....

Vadim Volojanin

люблю творческую работу а с землей или чем еще не суть важно

Степан Удилов

Почему нет но на это нужно много времени., траву не люблю .

Абрек

Никого кроме себя не пускаю на участок. Всё делаю сам!

Абрек

Тоже сама управляешься?

Cherry Cherry

Чаще всего, да. Мне это нравится

Абрек

Я тоже прикалываюсь. И хорошо же, когда все свое!

Cherry Cherry

У нас все это можно купить и без химии, но мне нравится смотреть как все растет и расцветает.

Абрек

Мне тоже нравится сам процесс

Юлия Бакеева

да, мне нравиться, но до определенного момента)))

Cherry Cherry

До какого?

Юлия Бакеева

Пока здоровье позволяет)))))

Cherry Cherry

Ааа

Оксана 🐉

Люблю.. Но сегодня мне не удалось туда поехать..

Mortifer

напомнило)...да копаю иногда к земле привыкаю...

Евгений Рогошевский

На ограде в небе звездном и средь..средь..средь