Ретроградка

​когда женщина может считаться холостой - сразу после подачи заявления на развод или же только со дня официального расторжения брака?

Ответы
Ник Ци

Некоторые, исчо во время брака, считают себя незамужними 😆😆😆😆 С праздником Вас, уважаемая👍👍👍

Ретроградка

спасибо )

Евгений Жизнев

смотря кто считает, разъехались и холостая, я с такими встречался. Другие же и после развода не свободны

Вика Юркевич

Женщина всегда не замужем!

Евгений Жизнев

хозяйка своего тела и вльна отдать хоть первому встречному

Как только вернет девичью фамилию. ))) Многие и по разводу оставляют мужнюю, видимо в надежде вернуть.

Булат Хабибулин

Холостой она никогда уже не станет.После расторжения брака она станет "РАЗВЕДЕНКОЙ"))))))))))))))))

Дм
Дмитрий

колечко сняла вот и не замужная, одела замужная. Я так понимаю все женщины так делают.

Владимир

Для ЗАГСа - со дня расторжения. Для новых отношений - когда сама пожелает.

Константин

женщина не должна быть холостой. женщина должна быть всегда любимой

Трк Есиль

когда она сама почувствует свободу! имею ввиду душевную и сердечную

Стас Васильев

со времени когда у неё в голове и в промежности становится пусто.....

Андрей Хрисанфов

Да как ей хочется! Но, до вынесения решения формально она замужем.

Наталия Алёшечкина

я думаю ,когда она почувствует пустоту в сердце к этому человеку

Тима

расторжение брака.. так как специально дают время на применение

Димитриос Ставракис

После того как муж перестал выполнять свой супружеский долг.

Кот Макси

Когда она сама для себя так решила. Впрочем... Мужчина так же.

Некто Из...

с того момента, как её забыли на кухне в её день рождения

Елена Шарафутдинова

как с мужем рассталась, причем здесь официальный развод

Виктория Григорьева

Я даже не подавала на развод и свободна в своём выборе.

Шепот

разведенной)))))со дня официального расторжения брака

Петр

Они и до развода уже холостые... Развод - формальность.

Ni
Nic

во время бракосочетания......процесс развода пошёл.....