Михаил Левин

Я думаю, что лучше одиноким быть, Чем жар души "кому-нибудь" дарить. бесценный дар отдав кому попало,т Родного встретив не сумеешь полюбить.

Ответы
Надежда Борисова

Одиночество, не самый лучший способ жить

Михаил Левин

Конечно, по этому надо беречь любовь для близкого душою человека, с кем ты хочеш провести остаток своей жизни.

Надежда Борисова

Миш конечно

Бывает И Лучше..!

Так правильно..!!!

Бывает И Лучше..!

Спасибо.. 🙏

Михаил Левин

Пожалуйста

Александр Грызлов

Ваши проблемы

Михаил Левин

Мои проблемы при мне и я ими ни с кем не делюсь. А написал рубаи Хайама.

Ма
Марианна

да