Славный

У монастыря святая мать говорит послушницам: «Девушки, те из вас, кто видел мужской стыд, возьмите в ведре святую воду и вымойте глаза, кто дотрагивался, возьмите там же святую воду и вымойте руки...»
Ее перебивают: «А можно быстро рот ополоснуть, пока там кто-нибудь попу не помыл?»

Ответы
Виктория ....

Иногда, чтобы любовь сказала вам спасибо, надо просто-напросто в хлам напоить гордость...

Славный

можно и выпить накрывайте стол

Арина Богуславски

Сергей! БРАВООООООООООО, До слез рассмешид

Славный

☺️

Арина Богуславски

Благодарю!!!👍

Ирина Степная

Так нельзя, опошлили всё что можно.

Доктор Алекс(Ей)

фк гадость какая.вам не стыдно?

Денис Чурин

Это самый смешной анекдот

Сама Доброта

Мракобес!

Славный

😈

Акмарал Пешекова

шот

Славный

❔Пропустить