***маруся ***

Какой рингтон стоит у тебя на звонке и гудке?

Ответы
Михаил Кац

Общий рингтон - песня группы Scorpions под названием Follow Your Heart. На коллег по работе стоит песня Help. Та самая, авторами которой являются Битлы. Но только у меня она в исполнении российской рок-группы Louna. Просто у них крик "Help!" звучит отчаяннее))) Это просто намёк на то, что коллеги просят о помощи и надо обязательно откликнуться)))

***маруся ***

Прикольно наверное)))))

Михаил Кац

Когда мне кто-то из сослуживцев звонит, и другие, находящиеся рядом как наши, так и иностранцы (работаю переводчиком в европейской компании) слышат отчаянный крик "Help!" из моего телефона - у них неимоверно поднимается настроение)))

***маруся ***

Интересная идея

Михаил Кац

Желаете взять на вооружение?))

***маруся ***

Да подумываю

Георгий Ламбоцкий

это вообще анекдот: на одном: "е...ный насос, Жора, где ты был?" рэпера Ногано, на другом "El pueblo..... Unido!" (кто помнит 70-е, это гимн латиноамериканских патриотов или что-то вроде). вчера у нас в конторе перуанцы услышали (день независимости отмечали), дружно писали кипятком )))

Руслан Абвгдежз

Рингтон стоит стандартный. Из тех, что изначально в коротком списке телефона. Не раздражает и не надоедает. А большего мне и не надо. Любимых мелодий не ставлю. Потому как прослушав их миллион раз ...они перестают быть любимыми.

***маруся ***

Понятненько, хороший развёрнутый ответ!

Alina Nn

Вспомнился анекдот по этой теме - вызывает всех руководитель фирмы к себе. Потом каждому звонит на мобильный и слушает какой у кого рингтон на него поставлен. Всё мля...премии не будет.

Свирепый Бамбр

На звонок у меня установлен раздражающий звонок обычного советского телефона ТА-57, а вот на приеме стоят обычные гудки. Ну.. не люблю баловства и понтов. 😊

Бендер Задунайский

На гудке стандарт, а вызовы для избранных индивидуальны... Удобно ведь, по мелодии знаешь уже кто звонит, да и если чужой/не в списке - тоже слышишь. 👍

Evgeniy Karpov

У меня на смартфоне мелодия из сериала "Пятницкий" ( мелодия полковника Зиминой) и мелодия из фильма Брат 2, иногда ставлю мелодию из фильма Жмурки.

Сергей Скляров

Из сериала "Красавцы", и на каждого стоит свой рингтон, мне так проще ориентироваться кто мне звонит и зачем.

Андрей Якунин

Мой друг написал и три года назад в подарок на Новый Год прислал!:)) Ни у кого в городе такого второго нет!:))

***маруся ***

Отлично прям!

Андрей Якунин

Ага!:)

Док-Р Хаус

у меня включен виброзвонок, не люблю когда эта сволочь орёт под ухо, противной дребезжялкой.

Александр Веселов

на звонке у меня если помнишь был такой фильм действуй маня. вот от туда у меня мелодия.

Александр Веселов

а я тут как то посмотрел ещё раз.

***маруся ***

Прикольно пересматривать фильмы и сравнивать впечатления тогда и сейчас

Александр Веселов

а у меня порой бывает настольгия посмотреть что то такое из 90х

***маруся ***

Это да интересненько

Денис Обычный

Ты слушаешь тяжелую музыку? Прости что отвечаю вопросом на вопрос, не совсем красиво!!!

***маруся ***

Нет

Денис Обычный

Хорошо что это за музыка. Просто понять. Можно?

)) ))

Волки уходят в небеса, горят холодные глаза, приказа верить в чудеса, не поступалооооо

Serge Mox

хо-хо, у меня все не любят когда я трубку быстро беру, аааай говорят, не дал дослушать)))

Serge Mox

😄

Serge Mox

мне больше рок нравиться...

***маруся ***

Ну каждому своё

Serge Mox

😄

Виктор Посесор

мелодичное постукивание пулемета с захватывающим щечком затвора в начале и в конце

Николай Шереметьев

Очень много - на знакомых абонентов - у каждого свой..На общие звонки - "Wenn die soldaten..."

Светлана Целовальникова

никакой, остальные или заслушаешься и забудешь для чего звонишь или бесят...))))

Вадим !

на звонке в входную дверь одна мелодия на гудке у паровоза ваабще нет мелодии

Андрей Чернышов

Sherlock title мелодия из вступительных титров английского сериала Шерлок 2013 года

Александр Черемных

тили тили брунь тыц тыц-слабоват я в музыке,а есле без шуток то стандартный