Марсианин

Что делаете, когда Вам врут? Уличаете? Или делаете выводы?

Ответы
Наталь

Уличаю. Сразу. Адреналиновый шторм))) Нет во мне стервозного сволочизма - наслаждаться ситуацией. Стыдно мне смотреть на это, выдержки не хватает.

Галина

ВРАТЬ, НЕ ДЕНЬГИ брать ,нравится ,пусть врет ,я ведь знаю ,что врет . Один раз соврал , на второй никто не поверить ,кого наказал, себя и наказал .

Ольга Просто ******

Делаю вид что верю..и провоцирую наводящими вопросами на более крупную ложь.. и от этого получаю удовольствие..😁😜

Марсианин

Супер! 👍
Прямо как в оперетте "Летучая мышь", вроде бы.

Ольга........

Анализирую , сопоставляю...обдумываю...делаю заметки в голове...но никогда не говорю...не вижу смысла ...

Даниил Белевитин

Нда... И со скрипом раскрылись скрижали, И полИлась оттуда инфа)

Владимир Фефилов

у меня не так ..эмоции через край...и забвение на всю оставшуюся жизнь врунишки...

Даниил Белевитин

Деменция, Владимир, или принцип?)))

Владимир Фефилов

отвращение...

Даниил Белевитин

Ух как. Сложная эмоция. Даже к мелким?

Владимир Фефилов

обычная реакция...в пределах нормы..

Даниил Белевитин

Так и представил - Ах ты, маленький подонок! (брезгливо)))

Надежда

Уличать бесполезно - горбатого... сами знаете. Просто делаю выводы и исключаю его из своей жизни.

Николай Симоненко

А откуда вы можете знать.Что вам врут.Если не видели вы,это не значит,что не видел кто то другой

Марина Калинина

С выводами хуже, привыкла людям доверять, а врут, как выясняется на каждом шагу

Марсианин

Да, врут чаще, чем говорят правду.

Марсианин

Потому что правда не выгодна.

Марина Калинина

Ммда, и ещё чем больше на х... посылаешь и гнешь из себя , тем больше любят и ценят

Та
Тамара

Даю возможность повторить ложь неоднократно, чтобы иметь мнение о человеке...

Ир
Ирина

Делаю выводы и только в очень редких случаях позволяю себе уличить во вранье

Ирина

пусть врут..беру на заметку...уличать не стоит ибо опять будет ложь

Марсианин

Да, уличать бесполезно. Опять будет ложь.

Ирина

ну вот..а вообще я от таких человеков иду подальше🤷‍♀️☝️

Леолана

Делаю выводы ,могу и подыграть ,чувствую неловкость ,вместо него .

Лиза-Луиза Норкина

сначала анализирую. потом делаю выводы, а затем разоблачаю.

Геннадий Митрофанов

Мотаю себе на ус,что с этим человеком нельзя иметь дела.🙂

Ли
Лиза

Даю возможность развивать тему дальше, это очень забавно.

Ma
Marina

В некоторых случаях уличаю,а в некоторых -делаю выводы)

Ан
Анна

говорю о том, что это ложь, ну и выводы соответственные

Галина Локтева

Лучше выводы,я почитала,что есть такая болезнь вранья

Виктор Соловьев

Уточняю -правильным ли он это считает ..и делаю вывод..

Татьяна

Уличаю, делаю выводы, говорю вслух. А надо бы молчать)

Татьяна Казакова

Ничего не говорю. Пусть старается. Мне врать опасно.