Te
Tetra

какой зубной пастой вы пользуетесь? (з.ы. для тех, кто считает, что этот вопрос как-то его компрометирует и я таким образом собираю на кого-то досье, можете ответить на вопрос "таки шо такое лубофф и что для вас доверие?"

Ответы
Галина Волкова

любовь-это когда этот человек для тебя как воздух нужен,ложишься и просыпаешься с его именем.и если любишь по настоящему,чтобы не случилось,любимому человеку зла никогда не пожелаешь. а доверие... доверие,это когда знаешь что тебя не подведут,а вообще доверять в наше время даже близким сложно,почему то все во всём ищут подвоха

You Can Not Stand Me!

колгейт)))любофф это не описать словами это счастье находиться с ним рядом ......а доверие это то что самое порой предательское доверие это когда ты человеку преддан уверенн в нем делишься с ним всем просто веришь ему что он действительно тебя поймет

E*
Elvira *

Нельзя пользоваться постоянно одной и той же зубной пастой, стоматологи советуют менять свои вкусовые предпочтения в пользу зубов))) Поэтому я использую пасту различных, но хорошо зарекомендованных производителей))

Л*
Лебёдушка ***

Зубная паста без разницы,любая,какая под руки попадет)))Что такое любовь никто не знает.Полюбишь,поймешь. Никому не доверяю. Всегда серьезно шучу.Говорю то,что другие хотят слышать.)))Или вредничаю))))

Нина Кутилова

Любовь - когда разум молчит, "говорят" одни чувства и эмоции!Я слишком доверчива по-жизни,это не исправляется,к сожалению!

Et
Etern@l

Я лашевской, в таблеточках такой, зубки просто ах, никто и не догатывается, что я заядлый курильщик и любитель чая *_*

Рейна Алиева

ЛЮБОВЬ-ЭТО ДАЛЕКО НЕ ИЗВЕДОННОЕ ЧУВСТВО.... ДОВЕРИЕ - ЭТО , КОГДА ЧЕЛОВЕК В БЕЗОПАСНОСТИ.А ЗУБНАЯ ПАСТА У МЕНЯ" blend-a-med"

Vi
Vika

любовь-когда ты хочешь быть с человеком, хочешь для него всё дело, смотря на него любуясь) колгейт:*

Екатерина Цыганова

блендамет, любовь - лучшее что может случиться и худшее в то же время, доверие - без него никак...

Нат Хорина

пользуюсь sensodyne, parodontax, roks. А на второй вопос: таки шо вы имеете ввиду и сколько я с этого поимею?

Людмила Францева

Пользоваться какой-то одной зубной пастой долгое время нельзя,необходимо менять каждый месяц

=)Девчонка Кикиемо=)

блендамед. любофь очень сложное и искренее чувство а доверие взаимо понимание между людьми

Fariza Aitzhanova

вообще пользовалась колгейтом,а сейчас стала лесным бальзамом.говорят хорошо помогает)))

Татьяна

И шо Вам сказать, таки любофф для меня это таки доверие шо секс будет нормальный!

Елена Тарасова

Любовь для меня это смысл жизни!!!!!!!!!!!! Очень трудно ошибаться в человеке!!!

Юрий Гузь

Бленда мед. Любовь, это высшая точка бытия, но любовь, через призму знания!

Юрий Андреев

паста есть паста какую куплю такой и чищу,любовь это вера свою половику

Наташа Дементьева

надо пережить любовь, тогда и поймете, что такое и любовь и доверие.

Лилиана Семененко

)))) у меня вставная челюсть) я ее под краником и норм))))))))))))))))))))))

Ир
Ирина

мне больше нравится порошок,но его не продают. поэтому "лесная"