Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Есть ли у вас собака (собаки) и какой породы? Если нет, хотели бы завести?

Ответы · страница 2
Мишутка Северный))))))))

Есть обычные дворняжки. может вам подариьть????? Кабель. и сучка почти 5-месяцев.

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

У меня стафф и питбулька)) Подобрашки с улицы живут.

Мишутка Северный))))))))

Улица так называется??????? Это же в каком городе она находится?????

Мишутка Северный))))))))

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Собаки с улицы подобраны были, старые хозы выкинули за ненадобностью в самые морозы зимой.

Мишутка Северный))))))))

Ой кому-бы их подарить. Я уже всех перебрал.

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Так попробуйте обратиться в группы помощи животным вашего города, обычно они есть и в ОКах и в ВК.

Мишутка Северный))))))))

Спасибо!!!!!!!!!!!

Александр Погребняк

Английские коккер-спаниели были. Сейчас обычная дворняга - подобрал на улице

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

У меня породистые, но тоже подобраны на улице))))

Александр Погребняк

Я не особо заморачиваюсь насчёт породы. Спаниелей брал пока дети были маленькие, а характер этих собак я знал, и для жизни в городской квартире они приспособлены

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Я тоже особо не заморачивалась. Сами пришли ко мне, просто таких как мои не каждый с улицы взять рискнет (стафф и питбуль)...

Александр Погребняк

Да. Серьёзные товарищи )) Я бы тоже не рискнул. Им нужна твёрдая рука, а я слишком добрый ))

Александр Погребняк

В самом деле порой смешно бывает когда тщедушная девушка болтается на поводке позади гуляющего алабая ))

Ag
Agafon

нравятся служебные, от них пользы больше и толку.., если конечно воспитывать..

Жа
Жанна

Да я в породах вообще не разбираюсь) Собака - какая разница какой она породы?

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Ну вообще-то в зависимости от породы собакам нужен уход, корм, воспитание в конце концов))))

Жа
Жанна

Ну в этом различие есть. Но куда важней для меня, что из себя будет представлять само животное - его характер. А чтобы с этим существом "подружиться", не обязательно выбирать какую-то породу

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Ну тут вы тоже правы. Есть вообще замечательная "порода" собак - Дворянин)))))

Жа
Жанна

я вряд ли буду заводить породистую) если вообще буду (моя Сибирская кошка будет явно против)

Андрей Ненашев

Есть две шпиц старичек уже ему почти 20 лет и дворняга ростом с овчарку немца

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

да он у вас долгожитель даже

Оксана Прокопец

Сейчас нет. А в прошлом - доги. боксёры .овчарки. кокер-спаниель. пикинес.))

У меня были немецкая овчарка и ненецкая лайка это самые лутчьие породы

Науан Сарсембеков

Хочу. Короткошерстную не большую и умную наверно из охотничьей породы

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

С охотничьими надо на охоту ходить или хотя бы в лес

Науан Сарсембеков

А какие ещё умные породы, чтоб с детьми без боязни оставлять

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Ну если с детьми, то самые лучшие это лабрадоры

Науан Сарсембеков

Он огромный? Его не прокормить наверно?

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Примерно по колено))) Из малышей - французские бульдоги, мопсы

Науан Сарсембеков

По колено тогда нормально. Спасибо Вам

Анна Кузьмина

Сейчас нет. Был дратхаар, метис болонки. Хочу боксера и цвергшнауцера

I.𝕂öt

у меня кот, а была собака ротвейлер когда то давно... руку прокусила...

Очень Любопытна

есть))) лабрадор))) прелюбопытнейшее создание должна вам сказать))))

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Знаю, у меня многие знакомы лабриков держат. А у меня стафф и питбулька)))

Очень Любопытна

серьезные товарищи)) а наш всем друг и брат)))

Edward

есть, типа средний пудель - Мейсон, уже старенький (примерно 16 лет)

Борис Ваганов

есть, метис русской гончей и тигрового боксера, спортсмен короче

Александр Харитонов

Есть. Русский спаниель. Замечательный черный длинноухий Мартин.

Светлана Орлленко

У меня обычная дворняга. А хотелось бы мааалюсенькую собачонку.

Александр Воробьев

Есть кот сиамский мяут. Хочу завести еще ротвейлера и попугая.

Владимир Масяйкин

Есть... У меня всегда были овчарки (разные) и ротвейлеры. А что?

Владимир Масяйкин

Тут я согласен. СВОЮ псину по моему нужно брать щенком... Нашу Лаки взяли в 1 месяц. Да и всех своих брали до 2 месяцев. Тогда обучать проще. А на передержке... Ну мне её не воспитывать... Так, Элементарные правила приличия...

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

У меня была МОЯ псина - мастифф, взяла его ему еще месяца не было, воспитан был под меня, к сожалению 5 лет назад отравили моего Графа, думала больше никогда собаку не заведу. А вышло по другому. И я не жалею)))

Владимир Масяйкин

У нас с супругой была немка ... Ева Амалия фон Цивелдорф, потом ротвейлер Бакс.... Счас бельгийская овчарка Лаки... Бельгийка - интересная порода, но всё же похуже на мой взгляд немки или восточки...

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

А у меня не лежит душа к овчаркам. Не мои собаки это. Хотя против них ничего плохого не имею))))) Удачи вам с Лаки. Главное, чтобы не болела.

Владимир Масяйкин

Это точно........ Ну моя пока ничем кроме обжорства не страдает... : ))))))

Анатолий Валынкин

Есть три девочки взрослые и один 4 месячный мальчик ,Кавказцы

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Как девочки уживаются между собой?

Анатолий Валынкин

У нас бабушка (на фото) ,ее дочка,внучка и внук,грызутся очень редко ито слегка

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Молодцы. Здоровья вам и вашим питомцам

Al
Alena

Есть мопс,и дворняга.Мопса люблю,но больше никогда не заведу

Алексей Вандышев

Больше не хочу. Мой пес мне снится постоянно. Больше не хочу.