Елена

Если бы вам предложили отпраздновать Новый год в костюме сказочного персонажа, то какой бы наряд или образ вы бы выбрали?

Ответы
Михаил Александров

Хехе...анекдот вспомнился: Марь Иавановна спрашивает у своих учеников, мол кем вы будете на новый год? Машенька встаёт и говорит "я оденусь во все белое и буду снежинкой". Сашенька говорит "я одену все голубое и буду небом". А ты, Вовочка, кем будешь? А я одену все коричневое и буду какашкой и весь праздник вам испорчу....

Ел
Елена

я бы отказалась, и если бы меня пригласили на костюмированный праздник, я бы не пошла, клоунада это не моё, я всю жизнь пытаюсь быть не заметной, не люблю внимания к себе.

Елена

Может, скажете Вы, праздники не нужны?

Ел
Елена

мне лично не нужны.

Елена

Вот как отменят все праздники)

Ел
Елена

не отменят, другим то они нужны, не у всех,к моему сожалению, такой характер, как у меня.

Елена

Ну а Вы не отделяйтесь от остальных.

Ел
Елена

я не отделяюсь, пусть гуляют, кому интересно, у меня сменный график работы и выходных мне хватает и без праздников, это самое удобное а то многие недовольны, что учреждения в праздники не работают, я предлагаю всем сделать сменный график, но думаю, моего предложения никто не примет.

Де
День

Накидку Ведуна. В этой жизни мы все играем какую-то роль, тут и Нового года не нужно. Маски-то уж точно, почти все носят. Маски важности, серьёзности и т. д.

Св
Светлана

никогда не наряжалась и даже представить себе не могу.А!вру!была один раз снежинкой и один раз ангелом,с крыльями)))Но нет,не хочу повторяться😁

Зина Процив

В детстве очень хотела надеть платье принцессы. А сейчас все равно какой наряд, лишь бы на Новый год попасть потусоваться.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Если бы была такая возможность, я-бы хотел не в ростовом костюме, а лично с Мартином и Розой))) А может и ВСЕМИ Рэдвольцами)))

Людмила Лобач

Снегурочкой была на детском утреннике. Красной шапочкой, снежинкой в детстве. Теперь пора и бабой Ягой попробовать.

Clan

Золотой рыбки - лежал бы в бассейне с коньяком и булькал бы ответы невнятные типа "не печалься, ступай-ка ты к богу"...

Nn

Если при этом отправят на необит.остров, где-нибудь в тепло, то согласна быть кем угодно. Хоть черепахой

Ол
Олег

Ну мне подошел костюмчик не сказочного мушкетера, но раз уж про сказки, то симпатичен королевич Елисей)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ёлочка)) с разноцветными игрушками...хотя изначально образ ёлочки был страшноват своими украшениями

Аркадий

Никакой не справляю новый год. Да и чем 31 декабря отличается от 1 сентября до смены Петром первым.

Елена Данилова

Ой...скока у меня их было... все равно. Вот зайчиком ом помню была , драконом, красавицей и пр пр пр

Aljona Nareiko

Я бы выбрала костюм, животного наступающего года, и не важно что это - крыса, змея или лошадь 😊

Zmey_Ua. Слава Україні!

Какашка.

Aljona Nareiko

А что!!! 😂 класс

Сергей Хрулёв

Я недавно был Дедом Морозом, вчера только удалось фотку поменять, "переоделся" значит.

Юрий Иванов

Шампанское с оливье полезнее траты времени на форму одежды с переодеваниями.

Эдуард Фишер

😄 Жена сказала - в Костюме Снежной Королевы! Мне тогда костюм Кая достанется

Елена

И почему нет Снежного короля?

Елена

Костюм цыганки. Некоторые детали костюма остались еще со школьных времен.

Виктор Николаев

Карлсона. И в меру упитан и пузико есть. Только вот с моторчиком проблема.

Елена

Дроны