Ве
Вера

А зачем мужчинам борода?)))))))

Ответы · страница 15
Кл
Клара

имидж.

Ве
Вера

Ааа. Ну да. Сейчас модно)

Кл
Клара

Бог все предусмотрел,борода мужчинам нужна,она помогает защищать лицо от климатических условий.Скоро климат на Земле сильно изменится и он будет умерен везде.Может борода больше не потребуется.

Ве
Вера

Аааа. Ой. Как интересно) . Спасибо вам

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Остаслоьвс всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Ве
Вера

Ну хватит меня уже трясти. Благодарна очень. Идите уже потрясите воооон там кого-нибудь. )

Кл
Клара

это еще цветочки,ягодки в переди,вам нужно знать,что когда правители мира нападут и уничтожат все мировые религии,люди будут разделены на две группы.

Михаил Алексеенко

А вам?

Ве
Вера

А что нам?

Михаил Алексеенко

Приходилось видеть ре русских женщин с растительностью на лице. А у именно чистых славянок волос на ногах нет.

Ве
Вера

Понятно

Юрий

Род)

Ве
Вера

)

Чудо-В-Перьях

мне

Ве
Вера

)))