Артур. Владикавказ.

Что может утверждать незаправленная кровать с утра вами?

–3
Ответы
Викентий Ви

Протест жене! - В суде: Почему вы разводитесь? - Да у меня жена чистюля, аккуратиска ... - Ну так это же прекрасно! - Прекрасно то да, но когда ночью иду в туалет, возвращаюсь , а постель уже заправленна !🤭

Василий Сычёв

Это бывает редко. Очень редко. Но бывает... Что может утверждать? Не знаю. Но приходя домой после рабочего дня и взглянув на это безобразие, я сам себя перестаю уважать..

Людмила Варивоцкая

Всю жизнь из дня в день УТРОМ,встав.сразу убираю кровать... Как солдат.. Так воспитана с детства.. И детей ругала за неаккуратность в этом... ПРИУЧИЛА!!!😉

Ivan Kucaev

То что ты рациональный человек Зачем заправлять если вечером опять надо разбирать ......

Af
Afina

Либо ты болеешь, либо лень заправлять, либо не собираешься выползать с кровати

Af
Afina

А ваше мнение?

Артур. Владикавказ.

Опять лягу

Af
Afina

Т.е. угадала 🤭

Ирина

а вот и скажите мне,что,с вашей точки зрения,потому что я всегда заправляю...

Артур. Владикавказ.

Это конфиденциальная информация

Га
Галина

ничего не может утверждать, в силу того, что она просто кровать.....🤭

Виктор Шаламов

А зачем её заправлять, если вечером придётся снова раскладывать?

Артур. Владикавказ.

Тоже вариант

Ма
Марина

Что это место еще будет много раз востребавоно в течении дня...

Ма
Маргарита

Только замудоханность жизнью и аварийное состояние кровати.

Ка
Карина

А ей мне кажется всё равно.

Валерий Дементьев

нафига лишний труд...щас доем вареники и повалюсь в кровать

Галина Гриднева

Её не надо заправлять. наоборот раскрыть убить микробы

Алекс Венцель

Внутренняя несобранность...Я себе такого не позволяю...

Y. V.(George)

НЕ ЗНАЮ! ТАК ТО ?ЭТО ГОВОРИТ О ХАРАКТЕРЕ И УБЕЖДЕНИЯХ!

Владимир Василь.

Я в тяжёлом состоянии, но заправлю, мал мал попозже.

Любовь Арутюнян

Заболела. Или пошла с утра кровь сдавать на анализ.

Люсьен ***

А зачем заправлять то?))) Вечером опять расстилать

Леонид 獅子急 Шестаков

что я ещё вернусь... и буду рад.... что не застелил...

Алекс С

это разгильдяйство ведущие к хаосу и забвению

Павел Данилов

Абсолютно ни чего, она всегда не заправленна))