Алексей Черкасов

вы заходите в малознакомую комнату,которая затемнена.в ней есть две лампы:газовая и бензиновая.что вы зажжёте в первую очередь?

Ответы
Wlad Коньяк

я понимаю-робот вопросы составляет. ну зачем под ними подписываться?ты сам хоть представляешь, как они выглядят или хотя бы - как они, эти лампы,- устроены?

Алексей Черкасов

спичку надо зажечь!робот,ха!!!!!!!!!!

Anna Kovalevskaya

Какая разница, две лампы огнеопасны. Какая под руку попадется. Будет ведь темно.

Anna Kovalevskaya

Почему? Так оно и будет. Я вовсе зажигать не буду, адаптируюсь и буду сидеть в темноте.

Юлия Ремизова

в малознакомой затемнённой комнате, может, всё же, найдётся электролампа?

Ира

ой...в темной и малознакомой комнате...я точно себе лоб разобью)))))))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Газовую,но если нет сильного запаха газа,то можно и бензиновую!

Наталья Жойдик

не знаю, почитаю сначала инструкцию о технике безопасности

Олег Чернозубов

я не буду в ходить в незнакомую комнату и я не пироман

Олег Чернозубов

я не фантаст просто я жить хочу газ заполняет комнату чирк спичкой и взрыв

Сергей Лысов

Я бы проветрил комнату,я уж потом зажёг спичку

Михаил Карпов

Принюхаюсь перед тем как зажигать спичку 🙂

Erika P

:-((((((((((((((((((ups....????????????????ne budu zazhigatj:-))))))))))))

Татьяна Я

Я стараюсь в малознакомые не заходить...

Ольга Лелекова

Неее, не пойду в малознакомую комнату 🙂

Ле
Лета

а может всё сразу..что б уж наверняка

Ле
Лета

а как

Ле
Лета

если бы ещё знать что такое газовая и бензиновая

Ле
Лета

ну не тянет на лампы

Карина Морская

фонарик, который у меня в кармане.!

Роман Столярчук

включу подсветку на тклкфоне....

Катя Осьмуха

телефон..не видно ничё будет...

Игорь Михайленко

Что под руку первая попадется

Ксения Минёнок

да не пойду я в эту комнату...

Дм
Дмитрий

ну наверное всё же газовую))

Елена Кудрявцева

трудно ответить!

Елена Кудрявцева

ну наверно никакую,рванут обе:)