Ольга Ивановна

Что такое ДЕЛИКАТНОСТЬ ? И нужна ли она в наше не простое время.

Ответы
Геннадий Митрофанов

Это моё любимое качество человека. Не знаю,как у других,а мне она нужна. С её помощью,можно легко определить,какой человек перед Вами:хороший или хамло.🙂 🌷

Геннадий Митрофанов

Несомненно,у деликатного человека-много хороших качеств,а у придурка,лишь одно-идиот.

Ольга Ивановна

Редко встречающая черта характера...

Геннадий Митрофанов

Всё зависит от среды обитания,какое воспитание дали родители-это главенствующий фактор,остальные-добавочные. Да и от себя многое зависит.

Ольга Ивановна

Воспитание хромает и том вина наша...

Иоанн Христов

деликатность - ложь и лицемерие.Нужно просто Любить всех.Чего себе желаешь-желай всем людям!!!Так Говорит Господь.Аминь.

Vladimir Petrenko

На мой взгляд это человеческое обращение к другим людям. Если человек считает себя человеком, то будет делекатен

Vladimir Petrenko

...

Мирослав Бороздин

обязательно нужна...но её часто теперь путают с мягкотелостью...

Валерий Боня

Обязательно нужна, иначе мы перестанем быть людьми!

Олег Носков

Никто ничего не отменял, как бы не хотелось

Александр Марьясов

Нет.

Александр Марьясов

Для этого надо знать что такое НЕДЕЛИКАТНОСТЬ.