Сандра Химка

что бы я услышала...если бы в танце наступила шпилькой те на ногу? )))

Ответы · страница 2
Александр

Сначала нужно найти а потом наступить.)))))))))))))))))))))))))) прастите шутка.))

Александр

врачаааааа))))))))))))))))))))))))

Юлька ))))))

ммммм...девушка,поаккуратнее...всё остальное я произнесла бы про себя

Z{
Zhazirka {Id190878389}

Ну врятли мы с тобой будем танцевать)))но вообще лучше не наступать

·•●✿ Аня ✿●•·

а я один раз услышала, писать не буду - зазвездят всё предложение))

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

И можно между некоторыми словами ставить точки! Тогда будет норм)

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну, тогда пиши! Интересно же!)

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ох, да ладно! Врядли все)

·•●✿ Аня ✿●•·

ну между матами промелькнуло. что новые кроссовки))

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ох, какие люди мелочные однако....

·•●✿ Аня ✿●•·

долго танцевала только быстрые танцы)

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

А медленные мусть Эстонцы танцуют! Всё правильно

Илья Кирсанов

осторожней милая, ты мне шпилькой на ногу наступила))))))))), ха ха ха

Алишер Султанов

Ничего, дорогая, сквитаемся после танцев, когда дома будем!

Болот Исаев

стон наверное, если б всем весом встала, не орать же на тебя за это

Сергей Романов

из всех комментариев следует или учись танцевать или не танцуй))))

Ооо Оприорис

девушка не разбрасывайтесь шпильками и вы не по асфальту ходите

Владимир Бойко

Бывает и хуже, но если с тобой богиня - лишь теплая поддержка её.

Эс Как Доллар

Мисс, вы превосходно вальсируете, но зачем вы скрываете это?

Эс Как Доллар

Я не кусаюсь. Инцидент исчерпан

Виталик Левен

милая улыбка и невозмутимый вид ведь выб на ней бы не стояли

Павел Шило

Я бы с тобой не пошёл на танцы я б за углом усроил обжиманцы.

Fox Scorpion

**** **** ******** дорогая в следующий раз ты идешь в бар в кедах!!

Оксана Шадрина

ну если бы я была парнем я б наверно вежливо скривилась.

Николай Чернышов

Ааааааааааааааааггггггггггггррррррррррхххххххххххх

Виталий Ковальскии

аааааххххх какая ты красивая сегодня,может присядем?

Александр Бойцов

Ню, Вы так изящно пригвоздили меня, что я остолбенел...

Николай Мушкарцев

Очень нехорошее слово. Или слова. Да и смотря от кого.

Сергей К

Появился бы внеочередной повод взять тебя на ручки)

Gaspar Arnery

Ничего. Я довольно терпим. К тому же неважно танцую.