Led🧊

На какой фильм похожа ваша жизнь?)📽

Ответы
Андрей Литвинов

Хмм, почти во всех фильмах хэппи энд - отметаем
В которых все заканчивается не так хорошо - получается тоже, у меня все никак не заканчивается...

Сергей

Только недоумки хотят "быть похожими" на кого-то другого и НЕ БЫТЬ СОБОЙ..., а тем более на ВЫМЫШЛЕННЫХ персонажей...😎

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какой-то козел диз поставил,исправил)Не знаю даже,''день сурка'' может, и то не во всем. Нет про меня еще фильмов

Led🧊

Спасибо))...думаю это "козлиха"...у "козлов"...наверное есть занятия поинтереснее🤣

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Есть тут один козел,считает вопросы многих глупыми и ставит диз,у самого они умом не особо блещут.

Led🧊

Да пусть...чем бы дитя не тешилось...лишь бы не плакало😊

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

По другому говорят-''Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не вешалось''

Led🧊

🤣...правильно говорят))

Мишель Пух

" Жизнь Клима Сумгина. " Но это только начало жизни. Теперь о моей жизни фильмы в прокат не пускают.

Андрей Акбаров

Очень интересную жизнь прожил на кр севере в течение сорока лет , но пока нет таких фильмов

Led🧊

Еще не прожил)

Андрей Акбаров

Больше туда не поеду надоели морозы, пишу в прошлом времени потому что там как будто жил другой человек.....

Led🧊

Вторая жизнь)

Андрей Акбаров

Попробую, пока живу

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Скорее похожа на песню Бутусова - Песня человека идущего домой. Вроде такое название.

Led🧊

Значит небу так надо....👍👍👍👍👍

Led🧊

Прослушала...спасибо 😊

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

"И вдруг снег растаял, увидев тебя..."

Led🧊

Много хороших слов можно извлечь из нее

Алекс Венцель

Точнее моя жизнь похожа на фильм, почитайте мои рассказы и поймёте...))))

Гордюшка

начиналось как счастливая комедия. а дальше. как грустная драма))😜

Led🧊

Зато есть че вспомнить)

Гордюшка

детство, я люблю вспоминать своё детство))😉🌹

Led🧊

Беззаботное время...🤗

Гордюшка

счастливейшая пора))🌹😉🍒

Алексей Лушин

"Этот безумный, безумный, безумный мир" Во фильм! Хоть и 100 лет ему.

A@
Alek @

москва слезам не верит... я не очень гога, а Марина - очень Катя...

Графиня

На сказку "Красная Шапочка", где волки 40 лет гоняются за ней.

Ма
Макс-Ярославль

Кошмары на улице вязов

Георгий Кожокарь

-такой фильм не снят .им не по силу снимать такого фильма !

Леонид Писанов

любой фильм - это бледная тень по сравнению с моей жизнью)

Владимир Ляпин

Тихий зов. Всё прислушиваюсь, прислушиваюсь - не зовут ли.

Pups

По такому важному персонажу фильмов ещё не снимают.боТся

Гаврилов Александр

Название ещё не придумал....а по жанру....точно триллер)))))

Гаврилов Александр

С Добрым Утром!!!!!
🖼

Led🧊

Увидела вечером👍

Гаврилов Александр

Так и вечером красиво)))

Led🧊

Кстати ...и на закат похоже)

Гаврилов Александр

Похоже)))))

Владимир Авраменко

Это смотря с какой женой, со второй женой фильм ужасов

Владимир Авраменко

Я ушёл от ужасов, которые мне были подаренные за моё внимание и заботу, да я к первой жене и она меня приняла, четыре года с ней первой прожил и обиделся на мелочь, и я ушёл к своим друзьям жить, но у друзей глаз положила дочь на меня, и мне чтобы избавится от неё надо было сказать правду, и я ей сказал; Наташа посмотри на себя в зеркало, и ты поймёшь, но мне надо похудее.... Она в тот момент пила пиво с кружки, и это пиво она вылила мне в лицо.... Я первый раз умывался пивом

Led🧊

Жестко...вы)

Владимир Авраменко

Но она похудела, и вышла замуж за фина, а как-то раз она мне сказала; если бы не ты, то я была бы толстой до сих пор, а сейчас стройняшка благодаря тебе, и все кто знал её раньше говорят мне комплименты

Led🧊

Жестко))

Владимир Авраменко

Она красавица, и сейчас живёт в Финляндии

Олег Николаевич

"Мистер Бин", причём, все серии сразу! Привет!))

Led🧊

Приветик)

Олег Николаевич

Все хорошо?)

Led🧊

Все отлично 💃

Олег Николаевич

Замечательно! 😆🕵️‍♂️

ᚦᛊ∨ᛁ

...приключения, фантастика, комедия..))

Олька ***

Фильм ужасов с элементами комедии...