До
Домино

М. Ефремова временно переводят под домашний арест. Осуждённый актёр находится в столице, где даёт показания по делу о наркотиках. Как сообщает издание «КП», Ефремов согласился сотрудничать со следствием и сдать наркодилеров. «По программе защиты свидетелей ему организовали особое положение, поскольку в тюрьме ему может быть небезопасно». На Ефремова надели специальный браслет, ему разрешены прогулки в радиусе одного километра от дома. «По его наводке следователи вроде бы уже вышли на крупные фигуры в наркоделах. Пока он официально числится на зоне в Белгороде, но физически он в Москве. Выходит на улицу, но маскируется, чтобы его не узнали». 🖼 Что думаете? Красивая отмазка, чтобы не сидеть? Или действительно помощь следствию? Вернётся ли он обратно в колонию?

Ответы
Александр Волков

Отмаз, однозначно. Видимо, нужным людям уже занесли, дабы те вошли в положение и санкционировали "КОРМ". Ага, щас он всю наркомафию сдаст и всех повяжут! На зоне, где его опекают, щоб не дай боже, волосик с него упал - начальника ж тогда повесят на собственных воротах, поди, - так ему, видите ли, небезопасно, а шляться по городу без охраны, где его каждая собака даже ночью с намордником узнает, ему не боязно! Кто б сомневался, что "не усидит"...

Василий Сычёв

Красивая отмазка.. Однозначно.. Все серьёзные и крупные поставщики наркоты в Москве работают под ментовской " крышей " .... И кого он там сдаст..? Курьеров - новичков, которые достают " дурь " из " закладок " и " схронов " .. Этих и сажают в первую очередь... пачками... А потом на их место приходят другие..

Руслан Котопёс

Не вернётся.Отмазка,точно.Мусорам заплатил... А уж они любого нарика приплетут к делу... Якобы с наводки Ефремова,а узнать никто не сможет... т.к. засекречены материалы в целях безопасности и т.п.

Александр

Да хватит что ли, какой из него информатор? Но по понятиям нариков "обезьяна", то бишь, путающий марафет с бухаловом, такой просто не может ни хрена знать за серьёзных людей в наркокартелях.

Ирина S Россия❤️

Откуда Вы взяли эту информацию? Сейчас Ефпемова привезли в Москву в качестве свидетеля по даче ложных показаний несколькими участниками судебного процесса над Ефремов.

Борис Ефимович

Отмазка красивая ,наказание не получит. Получит медаль за помощь следствию по борьбе с наркотиками. А наркопритон найдут где он якобы наркотики покупал.

На самом деле как то пофиг. Он чмошник был всегда. А тут еще и решил подставить своих же поставщиков. Грохнут, и не жалко. Человек какашка.

Таня !

Думаю уже нет, видимо вёл себя при лично, а не то, тобы сказал что сдаст наркодиллеров он уже тогда не жилец смысла нет придумали отмазку

Сергей Павлович

Да ерунда это всё!!!Шур всё узнал! Не смешите!!!

Таня !

Ничего не знал

Таня !

Но версию придумали неплохую чтобы отпустить

Сергей Павлович

Не отпустят.

Вера Bdfyjdf

Причём тут то, как думают другие. Каждый волен думать то, что ему хочется, а вот как на самом деле, знают единицы.

Юрий

откуда у него информация о наркодилерах? Он в перерывах между сценой и пьянками участвовал в наркобизнесе?

Юрий

наверное. Бог ему судья.

Дм
Дмитрий

Сделка со следствием....откуда мы знаем что ему обещано??..может и свобода...или программа защиты свидетелей

Дм
Дмитрий

Оставят без внимания...фигура ефремова слишком публичная и спустить на тормозах дело о расправе не выйдет

Дм
Дмитрий

Я думаю как и думал..что ситуация с ефремовым закончится благополучно когда поутихнет шум..

Дм
Дмитрий

Сделка со следствием это через прокуратуру все идет..если дают добро на условия то происходит обмен..

Леонид Музафаров

Скорее помощь следствию. В колонию скорее всего вернется, не до конца срока же он так будет дома жить.

Ирина

в тюрьме опасно сидеть,а гулять не опасно.конечно отмазался,а то полиция дилеров не знает,как же

Kорнелия

Ну а как же, следовало ожидать, но он себя уже дискредитировал в глазах общественности

Александр Былков

бред несёшь-программа защиты свидетелей и есть защита-никто об этом узнать не может

Александр Былков

Россия тут при чём,в Норвегии вон сидит с комфортом,нашим богатым и не снилось

Ма
Марина

Если это правда, то Спрашка была бы последним местом, где это обсуждалось бы.

Сергей Павлович

У меня тоже сомнения!

Алексей Григорьев

не знаю, от куда такая инфо, но наркодилер это тоже наркоман, а в думе его не

Вынос Мозга Вручную

у меня под окном для наркош каждую ночь закладки делают и полиции пофиг!

Dobriy

Попробуйте формулировать свои мысли короче. Столько букфф я ниасилил...

Наталья Александровна

Да, оказывается для кого то закон как дышло,куда повернул туда и вышло!!