Татьяна Байганова

безумие - это счастье?

–2
Ответы
Александр Изотов

кто-то боится открытых пространств, кто-то замкнутых, это тоже форма безумия... а есть такая болезнь безумная, когда человек испытывает панический ужас от все вокруг... такие сидят в тёмных, обитых комнатах и непрерывно воют от ужаса... не думаю, что это счастье... 🤗

Mister Farid

ой, не, не всегда.. если безумие трактовать, как отказ от социальных норм, правил, свободную жизнь без условностей и ограничений, то да. а вот истинное психическое расстройство вряд ли принесёт много радости.. всего пара слов: "мир сломался"

Павел Лелеков

Безумие это условность для того, чтоб быть счастливым, а если нет этой условности, тогда что, не счастлив? А ещё хуже, когда есть такая условность, а счастья нет, тогда как?

Татьяна Байганова

да уж задумаешься тут..

Павел Лелеков

Всё на много проще, чем кажется... Счастье всегда внутри нас, и быть счастливым или нет это только наш выбор...

Вакиль

Это беда. Этот человек уже не сможет сам себя обслуживать и жить без посторонней помощи. А кому он нужен, такой? Разве это счастье?

Veleslav Yarumar Vran

Нет, это нормально. Весь этот мир безумен от начала и до конца, а тот кто претендует на "нормальность" - и есть настоящий безумец.

Татьяна Байганова

классно!!

Сергей В....

С первой болью, с первой каплей, за распахнутым окном.
К нам приходит осознанье, что не вечен жизни сон...

Бе
Беспредельщик

Безумие-это сразу психиатрическая лечебница.А счастье это или нет,пациент сам решает.

Михаил Цветаев

Для безумцев-да,это их реальность которую мы не понимаем,для окружающих-тяжело...

Татьяна Байганова

согласна

Сергей

Я не наблюдал "С ТОЙ СТОРОНЫ"... поэтому - не могу ответить адекватно...

Сергей

Вот именно из-за этого: "подУМать" - Я и не готов. К счастью - НЕ недоумок...

Сергей

То есть... Вам "жаль", что ЛИЧНО Я - НЕ недоумок?...😆

Сергей

😘

Виктор Медведев

Даже ложась животом на алтарь, продолжайте все-таки думать головой.

Наталия

Какое же это счастье, если человек сам себе не принадлежит🤷‍♀️

Василий Козлов

Безумие-счастье для безумных,а умным-горе от ума. А.С. Грибоедов

Во
Воля

счастье ото стадия наступающая после достижения своей мечты

Борис Кучеренко

дай людям ум, нет, не стоит, сказал Бог отсылая нас в мир этот

Татьяна Байганова

и он был прав

Борис Кучеренко

вот потому и поставил к нам своих надзирателей, для нас они хранителями считаются, вот у них и есть наш, так называемый ум

Татьяна Байганова

возможно

Екатерина Емелина

Для безумца может быть, он не осознает, а вот для его семьи...

Ал
Алексей

смотря на каком уровне . но многие воспринимают за счастье .

Нина Кашина

Пребывать в безумие... быть до конца жизни... 3-х ребенком...

Виктор Гордеев

Счастье, но не то которого хочет разумный человек

Ё✨
Ёжик ✨

возможно - да
смотря что понимать под безумием...

Anatoliy Kofman

Страшнее нет сойти с ума уж лучше посох и сума